Жил в Тбилиси больше месяца, для Израиля требуют справку о несудимости отсюда. Не подскажите, как это быстрее всего сделать и где ?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Планирую впервые посетить Грузию и провести в Тбилиси более месяца. Узнал, что для Израиля нужна справка о несудимости отсюда. Можете подсказать, как быстро и где я могу получить эту справку в Тбилиси? Буду очень признателен за советы и информацию по этому вопросу!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Планирую впервые посетить Грузию и провести в Тбилиси более месяца. Узнал, что для Израиля нужна справка о несудимости отсюда. Можете подсказать, как быстро и где я могу получить эту справку в Тбилиси? Буду очень признателен за советы и информацию по этому вопросу!
Привет! Для получения справки о несудимости в Тбилиси вы можете обратиться к посольству Израиля в Грузии или к консульскому отделу. Обычно этот процесс занимает некоторое время, поэтому рекомендуется заранее связаться с посольством и уточнить все необходимые документы и процедуры. Вам может потребоваться предоставить паспорт, заявление, также возможно, что понадобится осуществить оплату за оформление справки. Чтобы уточнить все детали и получить точную информацию, рекомендую обратиться непосредственно к посольству Израиля или посетить их веб-сайт для более подробной информации. Желаю удачи вам со всеми бумажными формальностями и приятного времени пребывания в Грузии!
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Для получения справки о несудимости из Грузии вам необходимо обратиться к Министерству юстиции Грузии (Ministry of Justice of Georgia).
Вот необходимая информация:
Адрес: улица Г.Церетели 10, Тбилиси, Грузия. Телефон: +995 32 240-08-08. Электронная почта: info@justice.gov.ge
. Обычно вам потребуется предоставить паспорт и другие идентификационные документы, а также заполнить соответствующую заявку. Сроки получения справки могут варьироваться в зависимости от процедур и очередей. Поэтому я рекомендую связаться с Министерством юстиции как можно скорее, чтобы начать процесс получения справки о несудимости и уточнить необходимые шаги.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет😀
Для получения справки о несудимости в Грузии вы можете обратиться в отделение Министерства внутренних дел Грузии (Ministry of Internal Affairs of Georgia), ответственное за выдачу таких документов. Вам понадобится предоставить определенные документы и заполнить заявление.

Вот несколько шагов, которые могут помочь вам получить справку о несудимости в Тбилиси:
  1. Подготовьте необходимые документы: Обычно требуется паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также копия вашего паспорта.
  2. Обратитесь в отделение Министерства внутренних дел Грузии: Найдите ближайшее к вам отделение МВД Грузии в Тбилиси и обратитесь туда с запросом о справке о несудимости. Обычно это делается в специальном отделе, отвечающем за выдачу документов.
  3. Заполните заявление: Вам могут потребоваться определенные данные и информация для заполнения заявления. Подготовьтесь к этому заранее.
  4. Оплатите необходимую плату (если требуется): За выдачу справки о несудимости может взиматься определенная плата. Уточните эту информацию в отделении МВД.
  5. Дождитесь выдачи справки: Обычно процесс получения справки о несудимости занимает некоторое время. После подачи заявления и оплаты, вам скажут, когда вы сможете забрать вашу справку.
Здесь вы сможете более подруобную инфорамцию найти - Руководящие силы: Государственные организации в Тбилиси - Madloba - Sarafan.GE

Для получения более точной информации о местах, где можно получить справку о несудимости в Тбилиси, а также о необходимых документах и процедуре, рекомендуется связаться с Министерством внутренних дел Грузии или их официальным веб-сайтом.