Жил в Тбилиси больше месяца, для Израиля требуют справку о несудимости отсюда. Не подскажите, как это быстрее всего сделать и где ?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Планирую впервые посетить Грузию и провести в Тбилиси более месяца. Узнал, что для Израиля нужна справка о несудимости отсюда. Можете подсказать, как быстро и где я могу получить эту справку в Тбилиси? Буду очень признателен за советы и информацию по этому вопросу!

11 Янв 2024
305
0
16
Планирую впервые посетить Грузию и провести в Тбилиси более месяца. Узнал, что для Израиля нужна справка о несудимости отсюда. Можете подсказать, как быстро и где я могу получить эту справку в Тбилиси? Буду очень признателен за советы и информацию по этому вопросу!
Привет! Для получения справки о несудимости в Тбилиси вы можете обратиться к посольству Израиля в Грузии или к консульскому отделу. Обычно этот процесс занимает некоторое время, поэтому рекомендуется заранее связаться с посольством и уточнить все необходимые документы и процедуры. Вам может потребоваться предоставить паспорт, заявление, также возможно, что понадобится осуществить оплату за оформление справки. Чтобы уточнить все детали и получить точную информацию, рекомендую обратиться непосредственно к посольству Израиля или посетить их веб-сайт для более подробной информации. Желаю удачи вам со всеми бумажными формальностями и приятного времени пребывания в Грузии!