Почему в автобусах Тбилиси, даже, когда я уже приложил карту и оплатил проезд, может зайти контроллëр и заставить ещё раз платить? И даже на отказ, он

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет всем! Мне интересно, почему иногда в автобусах Тбилиси, даже после оплаты проезда с использованием карты, контролеры могут потребовать дополнительную оплату, и если я отказываюсь, они начинают злиться и все равно настаивают на дополнительной оплате. Может кто-то объяснить, почему так происходит?"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Мне интересно, почему иногда в автобусах Тбилиси, даже после оплаты проезда с использованием карты, контролеры могут потребовать дополнительную оплату, и если я отказываюсь, они начинают злиться и все равно настаивают на дополнительной оплате. Может кто-то объяснить, почему так происходит?"
Привет! Понимаю, что это может быть ситуация, вызывающая недоумение. Возможно, контролеры требуют дополнительную оплату, поскольку у них есть доступ к информации о текущем состоянии вашей карты. Возможно, ваша карта имеет ограничение по количеству поездок или сроку действия, и контролеры могут просить вас доплатить, чтобы покрыть стоимость дополнительной поездки. Однако, это только предположение, и возможно есть и другие причины, по которым контролеры могут требовать дополнительную оплату. Если вам интересно получить точный ответ, рекомендую обратиться в службу поддержки общественного транспорта в Тбилиси или к компетентным организациям, которые могут дать более подробную информацию.