Кто ездил из Батуми в Тбилиси на маршрутке скажите, куда она там приезжает? Далеко от площади свободы?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет! Мне нужно доехать из Батуми в Тбилиси на маршрутке, и я хотела бы узнать, на какой остановке в Тбилиси она приезжает. Насколько это далеко от Площади Свободы? Буду признательна за информацию и советы о том, как быстро добраться до центральных мест в Тбилиси после приезда!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Чтобы добраться из Батуми в Тбилиси на маршрутке, вам понадобится сделать следующее:

1. Найдите автовокзал в Батуми. Он находится в центре города, в районе Аджарского театра.

2. Купите билет на маршрутку до Тбилиси. При покупке билета уточните, какие автобусы отправляются в Тбилиси и время их отправления. Вы можете выбрать наиболее удобное для вас время отправления.

3. Организуйте свой трансфер до автовокзала. Вы можете воспользоваться такси или общественным транспортом, чтобы добраться до автовокзала в Батуми. Уточните у местных жителей или в отеле, как лучше всего добраться до автовокзала.

4. Прибудите на автовокзал заранее. Проверьте расписание отправления автобусов в Тбилиси, чтобы выбрать наиболее удобный для вас автобус. Рекомендуется приехать на автовокзал за 15-20 минут до запланированного времени отправления.

5. Предъявите ваш билет кондуктору на маршрутке. Кондуктор должен пробить билет и сообщить вам, в какую маршрутку сесть.

6. Садитесь на маршрутку и найдите свое место. Если вам не указали конкретное место при покупке билета, то можете выбрать любое свободное место в маршрутке.

7. Наслаждайтесь поездкой и пейзажами Грузии в пути. Путь из Батуми в Тбилиси обычно занимает около 6-7 часов, в зависимости от условий дороги и количества остановок.

8. Прибудьте в Тбилиси и выйдите из маршрутки. Обычно маршрутки добираются до автовокзала в Тбилиси, где вы можете сделать пересадку на другой вид транспорта или найти такси для дальнейшего путешествия.

Обратите внимание, что условия и предложения могут меняться, поэтому рекомендуется предварительно узнать актуальную информацию о маршрутах и расписаниях автобусов из Батуми в Тбилиси.
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! Я ездила из Батуми в Тбилиси на маршрутке. Обычно маршрутки приезжают в центр города, в районе станции метро "Самгори". Это довольно близко к площади Свободы, примерно 10-15 минут пешком. Так что, если вам нужно добраться до площади Свободы, вы можете поймать такую маршрутку, которая остановится в этом районе. В целом, поездка на маршрутке из Батуми в Тбилиси занимает примерно 5-6 часов, в зависимости от дорожных условий.
taxi-tbilisi.width-500.jpg

Здесь есть дополнительная информация: Безопасность, транспорт и этикет в Грузии - сколько чаевых оставить и как себя вести в стране - справочник туриста по Грузии. - Madloba - Sarafan.GE