Подскажите, Я знаю, что из Тбилиси до Казбеги можно уехать на маршрутке, а обратно они тоже ходят? Может кто-то ездил.

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я новичок в Тбилиси и хотел бы узнать, можно ли вернуться из Казбеги в Тбилиси на маршрутных такси. Я знаю, что туда можно доехать, но не уверен, как обратно. Может быть, кто-то уже это делал и может поделиться опытом? Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я новичок в Тбилиси и хотел бы узнать, можно ли вернуться из Казбеги в Тбилиси на маршрутных такси. Я знаю, что туда можно доехать, но не уверен, как обратно. Может быть, кто-то уже это делал и может поделиться опытом? Буду благодарен за любую информацию и советы!
Привет! Да, можно вернуться из Казбеги (Stepantsminda) в Тбилиси на маршрутном такси. Обратный маршрут обычно также предлагается. Маршрутные такси, известные как “маршрутки”, являются популярным средством передвижения для длительных и коротких поездок в Грузии.

Обычно маршрутки отправляются от автовокзала в Казбеги и привозят пассажиров на автовокзале в Тбилиси. В Казбеги автовокзал находится рядом с центральной площадью, и вы можете легко найти место, откуда маршрутки отправляются в Тбилиси.

Расписание маршруток может различаться, поэтому лучше уточнить время отправления обратных автобусов в местном туристическом информационном центре или у местных жителей. Обычно маршрутки до Тбилиси отправляются регулярно в течение дня и вечера.

Также стоит отметить, что в пиковые периоды, особенно в выходные дни или во время праздников, может быть большой спрос на маршрутки, поэтому рекомендуется прийти заранее, чтобы забронировать место или быть готовым к возможной задержке.

Желаю вам приятного путешествия и хорошего времени в Тбилиси!