Подскажите, Я знаю, что из Тбилиси до Казбеги можно уехать на маршрутке, а обратно они тоже ходят? Может кто-то ездил.

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет всем! Мы только что переехали в Грузию на ПМЖ и планируем поездку из Тбилиси в Казбеги. Я слышала, что можно доехать на маршрутке, но меня интересует, есть ли маршрутки, которые возвращаются обратно из Казбеги в Тбилиси? Может кто-то уже был там и знает об этом? Будем признательны за ваш опыт и советы по этому вопросу!"
 
11 Янв 2024
395
15
18
"Привет всем! Мы только что переехали в Грузию на ПМЖ и планируем поездку из Тбилиси в Казбеги. Я слышала, что можно доехать на маршрутке, но меня интересует, есть ли маршрутки, которые возвращаются обратно из Казбеги в Тбилиси? Может кто-то уже был там и знает об этом? Будем признательны за ваш опыт и советы по этому вопросу!"
Привет! Поздравляю вас с переездом в Грузию! Казбеги - прекрасное место для посещения, и маршрутка - один из самых удобных способов добраться туда из Тбилиси.

Для вашего путешествия из Тбилиси в Казбеги и обратно, вы можете воспользоваться маршрутками, которые ходят между этими двумя местами. В Тбилиси, автовокзал “Didube” славится как отправной точкой для многих маршруток, в том числе и в Казбеги. Просто спросите на вокзале, где находятся маршрутки, направляющиеся в Казбеги.

Когда вы будете в Казбеги, вы сможете найти маршрутки, которые отправляются обратно в Тбилиси. Обычно маршрутки из Казбеги отправляются с центральной площади города или в непосредственной близости от нее. Уточните график возврата маршруток, чтобы быть уверенными в расписании.

Не забудьте уточнить время отправления и место возврата маршруток как при поездке в Казбеги, так и при возвращении в Тбилиси. Маршрутки могут быть популярными, поэтому я также рекомендую быть заранее на месте, чтобы обеспечить свое место.

Надеюсь, эта информация поможет вам спланировать вашу поездку в Казбеги и обратно в Тбилиси. Наслаждайтесь вашим временем в Грузии и удачного путешествия! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать. Благодарим за ваш интерес и все наилучшее вам!