Собираюсь в Кутаиси в августе на две недели. Нужен номер на одного, или квартира. Вопрос цены важен, но хостел точно нет. Что посоветуете?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Планирую свое путешествие в Кутаиси на август и ищу жилье на две недели. Мне нужен номер или квартира на одного человека, и, конечно, цена играет важную роль. Я не хочу останавливаться в хостеле, поэтому интересуют альтернативные варианты. Если у вас есть какие-либо рекомендации или советы относительно жилья в этом замечательном городе, пожалуйста, поделитесь ими! Ваша помощь будет очень ценной для меня, так как я стремлюсь сделать свое пребывание в Кутаиси максимально комфортным и незабываемым.
 

Anton

Moderator
19 Июн 2023
72
2
6
Если вы ищете бюджетные варианты размещения в Кутаиси на две недели, то у вас есть несколько вариантов:

1. Аренда квартиры или апартаментов: Вы можете взять в аренду квартиру или апартаменты на короткий срок через популярные арендные сайты, такие как Airbnb, Booking.com или Booking.ge. Это может быть более комфортным вариантом, чем хостел, и в то же время бюджетным, особенно если вы будете делить арендную плату с кем-то.

2. Гостевые дома и мини-отели: В Кутаиси есть много гостевых домов и мини-отелей, предоставляющих уютные номера по доступным ценам. Вы можете найти такие варианты на платформах бронирования отелей, таких как Booking.com или TripAdvisor.

3. Обратитесь к местным: Еще один способ - поиск жилья через местных жителей. Вы можете попробовать обратиться к местным гостеприимным хозяевам или даже спросить рекомендации у местных жителей. Возможно, они могут предложить вам комнату или квартиру в аренду по выгодной цене.

4. Объявления на местных форумах и социальных сетях: Проверьте местные форумы и группы в социальных сетях, связанные с Кутаиси. В них могут появляться объявления о сдаче жилья на короткий срок.

При выборе жилья обязательно обратите внимание на отзывы предыдущих гостей, чтобы удостовериться в качестве размещения.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Планирую свое путешествие в Кутаиси на август и ищу жилье на две недели. Мне нужен номер или квартира на одного человека, и, конечно, цена играет важную роль. Я не хочу останавливаться в хостеле, поэтому интересуют альтернативные варианты. Если у вас есть какие-либо рекомендации или советы относительно жилья в этом замечательном городе, пожалуйста, поделитесь ими! Ваша помощь будет очень ценной для меня, так как я стремлюсь сделать свое пребывание в Кутаиси максимально комфортным и незабываемым.
guest-house-friendly-02.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

Для рекомендаций и советов относительно жилья в Кутаиси на две недели для одного человека, пожалуйста,
посмотрите каталог: Гостевые дома и коттеджи Кутаиси

В каталоге вы найдете разнообразные варианты размещения, которые могут сделать ваше пребывание в этом замечательном городе комфортным и незабываемым.