Забронировал жилье в Батуми, собираюсь с семьёй на отдых. Думаю насчёт транспорта: на своем авто ехать или на маршрутке? На своем в 4-5 раз дешевле.

2 Сен 2023
35
0
6
У меня возник вопрос о транспорте: стоит ли ехать на своей машине или лучше выбрать маршрутку? Я слышал, что на своей машине гораздо дешевле, но есть ли проблемы с безопасностью на парковках? Буду благодарен за любые советы и информацию по этому вопросу!

20 Дек 2023
300
0
16
У меня возник вопрос о транспорте: стоит ли ехать на своей машине или лучше выбрать маршрутку? Я слышал, что на своей машине гораздо дешевле, но есть ли проблемы с безопасностью на парковках? Буду благодарен за любые советы и информацию по этому вопросу!
В Тбилиси можно добраться как на своем автомобиле, так и на маршрутках или такси. Есть несколько вариантов для размещения вашего автомобиля - общественные парковки, наблюдаемые парковки в отелях или частные парковки. В зависимости от вашего маршрута, наличия свободных мест и вашего уровня комфорта и безопасности, вы можете выбрать оптимальный вариант.

Однако важно учитывать, что движение в столице может быть интенсивным, а парковочные места могут быть ограничены, особенно в центре города. Если вы предпочитаете избежать проблем с парковкой и передвигаться с меньшими проблемами, то использование общественного транспорта или такси может быть более удобным вариантом. В любом случае, вам следует обязательно проконсультироваться с местными жителями или сотрудниками отеля, чтобы получить актуальную информацию о парковке и общественном транспорте в городе.