Подскажите, можно ли отправить наличные деньги на счет TBC другого человека, придя в банк с паспортом, если у меня нет счета TBC?

Мария12

Member
4 Сен 2023
50
0
6
Здравствуйте, дорогие форумчане! У нас вопрос по отправке наличных денег на счет TBC другого человека. У меня нет счета в TBC, но я хочу отправить деньги. Могу ли я сделать это, просто придя в банк с паспортом? Если кто-то знает, пожалуйста, подскажите и, возможно, дайте советы о том, как это сделать. Будем благодарны за ваши ответы и советы!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Да, вы можете отправить наличные деньги на счет TBC другого человека, даже если у вас нет собственного счета в этом банке. Операция перевода наличных денег с одного лица на счет другого называется депозитом на счет третьего лица.

Для осуществления такой операции вам понадобится прийти в банк, обратиться к сотруднику и сообщить, что вы хотите сделать депозит на счет TBC другого человека. Вам понадобится предъявить паспорт, который будет использоваться для идентификации при отправке денег. Кроме того, возможно, вам понадобится предоставить некоторую дополнительную информацию о получателе, такую как его полное имя и номер счета TBC.

После завершения процедуры депозита, вам предоставят квитанцию о совершенной операции. Важно убедиться, что все информация, включая данные получателя, указаны верно перед тем, как подписывать документы.

Однако, перед выполнением такой операции, рекомендуется уточнить у сотрудника банка о возможных комиссиях и ограничениях, связанных с переводом наличных денег на счет третьего лица. Кроме того, стоит убедиться, что получатель имеет действительный счет TBC, на который можно сделать депозит.