Подскажите, Яндекс Такси же работает в Тбилиси? Можно русскую карту привязывать? Или только налом?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет всем, кто знает Тбилиси! 😊

У меня вопрос о такси. Я слышала о Яндекс Такси, но не уверена, работает ли оно в Тбилиси. Можно ли привязать русскую карту для оплаты, или здесь используется только наличные деньги? 🚖💳

Если кто-то может поделиться информацией и советами, буду признательна! 🙏🚗
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем, кто знает Тбилиси! 😊

У меня вопрос о такси. Я слышала о Яндекс Такси, но не уверена, работает ли оно в Тбилиси. Можно ли привязать русскую карту для оплаты, или здесь используется только наличные деньги? 🚖💳

Если кто-то может поделиться информацией и советами, буду признательна! 🙏🚗
Привет!

Да, Яндекс Такси работает и в Тбилиси. Вы можете использовать приложение Яндекс Такси, чтобы вызвать такси в городе. Приложение доступно для скачивания на смартфоны на платформах iOS и Android.

По поводу оплаты, Яндекс Такси в Тбилиси принимает как наличные деньги, так и оплату с помощью банковской карты. Обычно в приложении предоставляется возможность добавить карту для оплаты поездок. Однако в отдельных случаях возможны некоторые ограничения или различия в способах оплаты, поэтому рекомендуется уточнить эту информацию на сайте или в самом приложении Яндекс Такси для Тбилиси.

Если у вас возникнут проблемы или вопросы при использовании Яндекс Такси в Тбилиси, вы также можете обратиться в службу поддержки приложения, которая готова помочь вам решить возникшие вопросы.

В общем, Яндекс Такси является популярным и удобным способом перемещения по Тбилиси, и оно предлагает разнообразные варианты оплаты для вашего удобства.

Желаю вам приятных поездок по Тбилиси с Яндекс Такси! 🚖💳