Подскажите пожалуйста, можно ли где-то в Тби поменять турецкие лиры на лари?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья! 🌍 Мне нужно поменять турецкие лиры на грузинские лари в Тбилиси. Знаете ли вы, где я могу это сделать? 🇹🇷💱➡️🇬🇪 Благодарю!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, друзья! 🌍 Мне нужно поменять турецкие лиры на грузинские лари в Тбилиси. Знаете ли вы, где я могу это сделать? 🇹🇷💱➡️🇬🇪 Благодарю!
Привет! В Тбилиси есть много обменных пунктов и банков, где вы можете поменять турецкие лиры на грузинские лари. Вот несколько мест, где вы можете обменять валюту:
1. Центральный валютный рынок в Тбилиси - это крупный рынок, где работают множество обменных пунктов. Он находится на улице Джавахишвили, рядом с метро Марджанишвили.
2. Банки и обменные пункты - в Тбилиси вы найдете много банков и обменных пунктов, расположенных по всему городу. Банки обычно предлагают лучшие курсы обмена, хотя в некоторых случаях может потребоваться предъявление паспорта или других документов.
3. Улица Руставели - это одна из главных улиц Тбилиси, где расположены различные магазины, рестораны и обменные пункты. В этом районе есть несколько мест, где вы можете обменять валюту.
Всегда старайтесь сравнивать курсы обмена и комиссии в разных местах, чтобы получить лучшую сделку. Также не забудьте проверить курсы валют онлайн перед поездкой, чтобы иметь представление о текущих ставках.
Удачи вам с обменом валюты в Тбилиси! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.