Подскажите где сделать узи хорошее по гинекологии, Батуми или Кабулети?

31 Авг 2023
50
1
6
Я только что приехала в Батуми и Кабулети, и мне нужно сделать узи по гинекологии. Может кто-то подсказать, где лучше это сделать, в Батуми или в Кабулети, и есть ли у вас рекомендации по хорошим медицинским учреждениям?
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я только что приехала в Батуми и Кабулети, и мне нужно сделать узи по гинекологии. Может кто-то подсказать, где лучше это сделать, в Батуми или в Кабулети, и есть ли у вас рекомендации по хорошим медицинским учреждениям?
Если вам необходимо сделать узи по гинекологии в Батуми или Кабулети, у вас есть несколько вариантов. Оба города имеют хорошие медицинские учреждения, и выбор зависит от ваших предпочтений и удобства. Вот несколько рекомендаций:

В Батуми:
1. Частная клиника “Грузия” (Clinic Georgia) - это одна из наиболее известных и рекомендуемых клиник в Батуми для проведения узи по гинекологии и других процедур.

Адрес: ул. Кобаладзе 19, Батуми
Телефон: +995 577 82 65 55

2. Бакуриани On Clinic - это также рекомендуемая клиника, которая предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая узи по гинекологии.

Адрес: ул. Пушкина 9, Батуми
Телефон: +995 577 28 28 86

В Кабулети:
1. Частная клиника “Санаторий Кинжало” (Sanatorium Kinzhalo) - это одна из известных клиник в Кабулети, где предоставляются гинекологические услуги, включая узи.

Адрес: ул. Чавчавадзе 38, Кабулети
Телефон: +995 599 55 85 53

2. Медицинский центр “Древняя Олимпия” (Ancient Olympia Medical Center) - это также рекомендуемое медицинское учреждение в Кабулети.

Адрес: ул. Одзелашвили 46, Кабулети
Телефон: +995 599 50 36 36

Свяжитесь с выбранным медицинским учреждением заранее, чтобы узнать о режиме работы, записаться на прием и получить более подробную информацию о проведении узи по гинекологии. Желаю вам успешного обследования и хорошего здоровья!
 

Ева Т

Member
19 Июл 2024
54
0
6
Я только что приехала в Батуми и Кабулети, и мне нужно сделать узи по гинекологии. Может кто-то подсказать, где лучше это сделать, в Батуми или в Кабулети, и есть ли у вас рекомендации по хорошим медицинским учреждениям?
В Батуми я бы рекомендовала медицинский центр SILK medical. Они не так давно открылись на ул. Лука Асатиани, д.45.
Я там делала диагностику здоровья и как раз УЗИ туда входило + первичная и повторная консультации гинеколога.
В клинике трудятся опытные врачи, используют качественные современные методы для обследования и лечения. Я бы еще выделила специалистов – неврологов, очень грамотно подошли к проблеме с бессонницей (достаточно было добавить необходимые витамины и жизнь наладилась).
Кроме того, делать общую диагностику в SILK medical - очень выгодно и удобно, часто у них проходят акции.

Если актуально, то их контакты: WhatsApp +995 56 860 38 68

Впереди амброзия🥲 Посоветуете хорошего аллерголога в Батуми???