Подскажите, где можно в Тбилиси сделать медсправку для сдачи прав?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет! 🚗📋 Мне нужна помощь. Где в Тбилиси можно получить медицинскую справку для сдачи на права? 🏥🚗 Буду благодарна за ваши советы и информацию о местах, где можно сделать эту справку! 😊🙏
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет! 🚗📋 Мне нужна помощь. Где в Тбилиси можно получить медицинскую справку для сдачи на права? 🏥🚗 Буду благодарна за ваши советы и информацию о местах, где можно сделать эту справку! 😊🙏
Привет! Я могу дать тебе несколько рекомендаций по получению медицинской справки для сдачи на права в Тбилиси.

1. Медицинский Центр МедиNew - это одно из популярных мест, где можно получить медицинскую справку для прав. Они предлагают быстрое обследование и выдачу справки. Адрес: ул. Джорджа Балишили 14.

2. Клиника “Авторем” - также известная клиника, которая предоставляет медицинские справки для прав. Они расположены по адресу ул. Ормешский проезд 3.

3. Медицинский Центр Dr. Melashvili - это еще одно место, где можно получить медицинскую справку для прав. Они предлагают комплексное обследование и выдачу справки в течение короткого времени. Адрес: проспект Константина Гурджиева 1.

Убедись, что предварительно связалась с выбранным медицинским центром, чтобы уточнить детали и записаться на обследование. Желаю тебе удачи с получением медицинской справки и сдачей на права! Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся задавать.