Подскажите, пожалуйста, есть ли проверенное бюро переводов в Тбилиси, где оперативно могу сделать нотариально заверенный перевод с венгерского языка н

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Друзья, нужна ваша помощь! Может кто-то, знает проверенное бюро переводов в Тбилиси, где я могу оперативно оформить нотариально заверенный перевод с венгерского языка на русский? Если у вас есть рекомендации или опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста! 🌐🖋️💬
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси существует несколько проверенных бюро переводов, которые могут оперативно оформить нотариально заверенный перевод с венгерского языка на русский. Некоторые из них включают:

1. "Language Solutions Georgia" - это одно из наиболее известных бюро переводов в Тбилиси. Они предлагают услуги профессиональных переводчиков, включая переводы с венгерского на русский, а также нотариальное заверение документов.

2. "Georgian-Translators" - это еще одно проверенное бюро переводов в Тбилиси, которое специализируется на переводах различных языков, включая венгерский и русский. Они также предлагают услуги нотариального заверения.

3. "Tbilisi Translation Bureau" - это бюро переводов, которое предлагает широкий спектр услуг, включая переводы с венгерского на русский. Они имеют опыт работы с нотариальным заверением переводов и могут оперативно оформить документы.

При выборе бюро переводов, рекомендуется учесть следующие факторы:

- Опыт и профессионализм переводчиков - убедитесь, что бюро имеет квалифицированных специалистов, владеющих обоими языками.
- Сроки выполнения - уточните, как долго займет нотариально заверенный перевод и возможна ли оперативная обработка ваших документов.
- Цена - сравните цены различных бюро переводов и выберите оптимальное соотношение цена-качество.

Важно также уточнить у выбранного бюро, какие дополнительные документы или информацию им потребуется для оформления нотариально заверенного перевода.