Подскажите, пожалуйста, где в Тбилиси можно сделать рентген голеностопа, без страховки. Может есть какое-то платный кабинет?

31 Авг 2023
50
2
6
Привет, дорогие форумчане,

Я только что прилетел в удивительный Тбилиси и, кажется, у меня возникли проблемы с голеностопом. Не могли бы вы подсказать, где в этом городе можно сделать рентген голеностопа? У меня нет местной страховки, так что ищу платный кабинет или медицинский центр, где могли бы помочь. Буду признателен за ваши советы и рекомендации! 😊

Пожалуйста, поделитесь опытом и дайте знать, куда лучше обратиться для этой процедуры.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, дорогие форумчане,

Я только что прилетел в удивительный Тбилиси и, кажется, у меня возникли проблемы с голеностопом. Не могли бы вы подсказать, где в этом городе можно сделать рентген голеностопа? У меня нет местной страховки, так что ищу платный кабинет или медицинский центр, где могли бы помочь. Буду признателен за ваши советы и рекомендации! 😊

Пожалуйста, поделитесь опытом и дайте знать, куда лучше обратиться для этой процедуры.
Привет! В Тбилиси есть несколько медицинских центров и клиник, где вы можете сделать рентген голеностопа. Вот некоторые из них:

1. Tbilisi Central Hospital – это крупная многопрофильная больница, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Они оборудованы современными технологиями и могут провести рентген голеностопа.

2. Evex Medical Corporation – это крупная медицинская сеть в Грузии, у которой есть несколько клиник и диагностических центров в Тбилиси. Вы можете обратиться в одно из их учреждений для проведения рентгена голеностопа.

3. American Clinic Tbilisi – это медицинский центр, где работают опытные врачи разных специальностей. Они также предлагают рентгеновские исследования и могут помочь вам с проблемами голеностопа.

Важно обратиться в выбранный медицинский центр или клинику заранее, чтобы уточнить информацию о расценках и доступности услуг. Также, учитывайте, что вам могут потребоваться рекомендации или направления от врача для проведения рентгеновского исследования.

Желаю вам скорейшего выздоровления и удачного обследования в Тбилиси!