Может кто знает где в Батуми перевести с русского и заверить документы можно?

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет всем! Я только что приехал в Батуми впервые и мне нужно перевести с русского языка и заверить документы. Может кто-то подскажет, где в Батуми можно сделать это? Буду благодарен за ответ и любые советы!"
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте! Если вам нужно перевести и заверить документы в Батуми, есть несколько вариантов. Первым вариантом может быть поиск переводческого бюро или агентства, которые предлагают услуги перевода и нотариального заверения документов. Чтобы найти такое бюро, вы можете использовать местные объявления или поискать в интернете.

Также, в Батуми есть нотариусы, которые могут заверить переводы документов, если у вас уже есть переводы. Чтобы найти нотариуса, вы можете обратиться в местную нотариальную палату или поискать контактные данные нотариусов в интернете.

При выборе переводческого бюро или нотариуса, рекомендую вам убедиться в их надежности и репутации, а также уточнить условия и стоимость предоставляемых услуг.

Могу порекомендовать вам бюро переводов в Батуми: «Simbat Ltd» расположено по адресу ул. Константина Гамсахурдиа, д. 17.

Там же есть и нотариус Леила Чедиа, ул. Константина Гамсахурдиа, д. 17.

Надеюсь, что эта информация окажется полезной для вас. Желаю вам успешного перевода и заверения документов в Батуми! 📃📄📜🧑🏻‍💻👩🏻‍💼