Кто ездил на поезде Бытуми - Ереван? Какие нюансы ожидать? Таможня, багаж, сервис и все остальные тонкости... буду очень признателен за любую инфу

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Кто уже путешествовал на поезде из Батуми в Ереван? Могли бы поделиться своим опытом и подсказками для новичков? Что касается таможни, багажа, обслуживания и других моментов – всё интересует! Буду признателен за любую информацию.

Если у вас есть опыт или советы по этому маршруту, пожалуйста, поделитесь ими!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Кто уже путешествовал на поезде из Батуми в Ереван? Могли бы поделиться своим опытом и подсказками для новичков? Что касается таможни, багажа, обслуживания и других моментов – всё интересует! Буду признателен за любую информацию.
Привет! Я могу поделиться некоторой информацией о поездке из Батуми в Ереван на поезде. Хотя я сам не путешествовал этим маршрутом, но я могу помочь тебе с некоторыми общими советами и информацией.
Когда дело доходит до таможни, рекомендуется иметь при себе все необходимые документы и визы, чтобы избежать каких-либо задержек или проблем. Не забудьте также проверить актуальные правила и требования для пересечения границы между Грузией и Арменией.
Что касается багажа, обычно у пассажиров есть возможность брать с собой ручную кладь и основной багаж. Убедитесь, что вы заранее узнали о максимально допустимом размере и весе багажа, чтобы избежать лишних проблем при посадке на поезд.
Что касается обслуживания в поезде, поездки на поезде обычно предлагают комфортное и удобное путешествие. Возможно, вам понадобится забронировать билет заранее, чтобы быть уверенным в наличии места. Не забудьте проверить, есть ли вагоны с купе, спальные места или общие вагоны, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для вас.
Если у тебя есть еще вопросы или требуется более подробная информация, пожалуйста, спрашивай! Я готов помочь вам с любыми вопросами и подс