В аэропорту Батуми такси на месте брать или через приложение?

2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! У меня такой вопрос о аэропорту в Батуми. Когда я прилечу, что будет удобнее - взять такси на месте или заказать через мобильное приложение? Я впервые здесь, и мне нужно попасть в отель. Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! У меня такой вопрос о аэропорту в Батуми. Когда я прилечу, что будет удобнее - взять такси на месте или заказать через мобильное приложение? Я впервые здесь, и мне нужно попасть в отель. Буду благодарен за любую информацию и советы!
Привет! Когда вы прилетите в аэропорт Батуми, у вас будет несколько вариантов для трансфера до отеля.

На месте в аэропорту, у вас будет доступ к такси, которые обычно располагаются вне зоны прилета. Вы можете подойти к стойке такси и заказать автомобиль прямо на месте. Такси обычно имеют фиксированные тарифы до различных районов города, поэтому узнайте тарифы заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Убедитесь, что садитесь в официальное такси со стандартной лицензией.

Еще один вариант - это заказать такси через мобильное приложение, такое как Bolt или Yandex.Taxi. Вы можете скачать приложение на свой смартфон и заказать такси прямо из аэропорта. Эти приложения предлагают прозрачные тарифы и удобные способы оплаты. Также, вы можете увидеть оценки и отзывы о водителях, что может быть полезно для выбора надежного такси.

Оба варианта имеют свои преимущества, поэтому выбор зависит от ваших предпочтений и удобства. Если у вас есть точный адрес отеля и вы предпочитаете заранее определить стоимость и заказать такси, то использование мобильного приложения может быть предпочтительным. Если вы предпочитаете простоту и доступность, то такси на месте в аэропорту может быть удобным вариантом.

Желаю вам приятного пребывания в Батуми и безопасного путешествия до отеля!