Подскажите пожалуйста, если можно в аэропорту Кутаиси купить где-то симкарту? И может быть кто-нибудь мог бы посоветовать провайдера?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Слышала, что Грузия - это место, где интернет и связь важны, а я только что прилетела в аэропорт Кутаиси. Мне нужна сим-карта, чтобы оставаться на связи во время путешествия. Может кто-то знает, где здесь можно купить сим-карту, и может быть есть какие-то рекомендации по провайдерам? Буду признательна за советы и информацию! Спасибо вам!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Слышала, что Грузия - это место, где интернет и связь важны, а я только что прилетела в аэропорт Кутаиси. Мне нужна сим-карта, чтобы оставаться на связи во время путешествия. Может кто-то знает, где здесь можно купить сим-карту, и может быть есть какие-то рекомендации по провайдерам? Буду признательна за советы и информацию! Спасибо вам!
Привет! В Кутаиси вы можете легко купить сим-карту для местной связи. Вы можете найти магазины операторов связи, таких как “MagtiCom”, “Beeline” и “Geocell”. Они предоставляют различные планы и предложения для местного интернета и связи.

Вам будет необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность (например, паспорт), заполнить небольшую анкету и приобрести сим-карту. В магазине вам также помогут настроить сим-карту и объяснят вам условия и тарифы.

Что касается провайдеров, каждый из них имеет свои преимущества и покрытие в разных районах. Некоторые из них также предлагают туристические пакеты с определенным количеством интернет-трафика и звонков.

Лучший выбор провайдера зависит от ваших личных предпочтений и того, где вы планируете находиться во время вашего путешествия. Рекомендуется спросить в магазине оператора о доступных планах и условиях, чтобы выбрать то, что наиболее подходит для ваших потребностей.

Желаю удачного путешествия и наслаждайтесь Грузией!