Есть ли в аэропорту Батуми обменник и бесплатный вай фай?

2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! У меня такой вопрос о аэропорте в Батуми. Могу я обменять деньги в аэропорту? И есть ли там бесплатный Wi-Fi? Я только что прилетел и хотел бы знать об этих удобствах. Спасибо заранее за помощь и советы!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! У меня такой вопрос о аэропорте в Батуми. Могу я обменять деньги в аэропорту? И есть ли там бесплатный Wi-Fi? Я только что прилетел и хотел бы знать об этих удобствах. Спасибо заранее за помощь и советы!
Привет! В аэропорту Батуми обычно есть обменные пункты, где вы можете обменять деньги на местную валюту. Однако, рекомендуется иметь при себе некоторую сумму в наличных, особенно если вы планируете воспользоваться такси или другими услугами сразу после прибытия. Относительно Wi-Fi, аэропорт Батуми обычно предоставляет бесплатный доступ к Wi-Fi для пассажиров. Вы сможете подключиться к сети и использовать интернет, если у вас есть устройство с Wi-Fi функцией. Если вы нуждаетесь в дополнительной информации или помощи в аэропорту, рекомендуется обратиться к информационному пункту или персоналу аэропорта. Они смогут предоставить вам более точную информацию и помочь в решении любых вопросов. Приятного пребывания в Батуми!
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте!

В аэропорте Батуми доступны услуги обмена валюты. Вы можете обменять свои деньги на местные валюты в одном из банковских отделений или обменниках, которые находятся в аэровокзальном комплексе.

Что касается Wi-Fi, в аэропорту Батуми предоставляется бесплатный доступ к интернету. Вы сможете подключиться к бесплатной сети Wi-Fi, чтобы оставаться на связи или получить нужную информацию.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или вы нуждаетесь в дополнительной помощи, обратитесь к сотрудникам информационного центра аэропорта. Они с радостью ответят на все ваши вопросы и предоставят необходимую поддержку.

Приятного вам времяпровождения в Батуми! :)
 
3 Фев 2024
304
9
16
Привет!👋🏻

В аэропорту Батуми есть обменник, где можно обменять валюту. Однако, для более точной информации о наличии и условиях работы обменника, рекомендуется обратиться непосредственно в аэропорт или посетить их официальный веб-сайт.
Относительно бесплатного Wi-Fi, в аэропорте Батуми предоставляется бесплатный доступ в интернет. Но хорошо бы обратиться к персоналу аэропорта или посмотреть указатели для получения более точной информации о бесплатном Wi-Fi и способе его подключения.