Подскажите, в аэропорту Кутаиси вай-фай есть?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что приземлилась в аэропорту Кутаиси и хочу узнать, есть ли тут доступ к Wi-Fi. Может быть у кого-то есть информация о наличии бесплатного интернета или какие-то советы по подключению? Буду признательна за помощь и рекомендации! Спасибо!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В аэропорту Кутаиси, как и во многих аэропортах по всему миру, предоставляется бесплатный Wi-Fi для пассажиров. Наличие Wi-Fi в аэропорту Кутаиси позволяет пассажирам оставаться на связи, проверять электронную почту, общаться в социальных сетях или просматривать интернет-содержимое во время ожидания рейса.

Бесплатный Wi-Fi в аэропорту Кутаиси обычно предоставляется на безлимитной основе и не требует регистрации или пароля. Пользователи могут просто выбрать сеть Wi-Fi аэропорта и подключиться к ней. Скорость интернет-соединения может быть разной в зависимости от количества подключенных устройств и загруженности сети, но обычно предоставляется достаточно стабильное и быстрое соединение для основных задач в интернете.

В целом, наличие бесплатного Wi-Fi в аэропорту Кутаиси позволяет пассажирам комфортно провести время до вылета или после прилета, не отрываясь от внешнего мира и оставаясь на связи со своими близкими или деловыми партнерами.
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет!

Да, в аэропорту Кутаиси есть доступ к Wi-Fi. Бесплатный интернет предоставляется всем пассажирам на протяжении всего времени пребывания в аэропорту. Чтобы подключиться к Wi-Fi, просто найдите сеть с названием "Kutaisi Airport Wi-Fi" и следуйте инструкциям на экране для завершения подключения.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы с подключением к Wi-Fi, не стесняйтесь обратиться к сотрудникам аэропорта или к информационному центру для помощи. Они с удовольствием помогут вам настроить соединение с интернетом.
Также есть кое что интересное про аэропорты Грузии: В летний сезон количество рейсов в Грузию резко увеличилось - Madloba - Sarafan.GE
Надеюсь, эта информация поможет вам насладиться своим пребыванием в аэропорту Кутаиси. Удачи!
aer.width-800.jpg