У нас кошка сибирская, мы ее стрижем у грумера дважды в год. Скажите, в Кутаиси есть такие мастера?

31 Авг 2023
50
1
6
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня необычный вопрос. У нас есть сибирская кошка, и мы привыкли стричь ее у грумера два раза в год. Подскажите, в Кутаиси есть мастера, которые занимаются стрижкой кошек, похожие на грумеров? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации по этому вопросу!"
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вам нужен мастер по стрижке кошек в Кутаиси, я могу предложить вам несколько вариантов поиска:

1. Рекомендации от других кошатников: Обратитесь к местным жителям, коллегам по работе, друзьям или знакомым, у которых есть кошки. Они могут поделиться своим опытом и порекомендовать мастера, которым они доверяют своих питомцев.

2. Ветеринарные клиники: В Кутаиси есть несколько ветеринарных клиник, которые могут предлагать услуги по стрижке кошек. Уточните у них, есть ли у них мастера, специализирующиеся на стрижке кошек, и предложите им свои требования.

3. Интернет-ресурсы: Используйте онлайн-ресурсы, такие как форумы о домашних животных и социальные сети, чтобы найти сообщества кошатников в Кутаиси. Возможно, они могут порекомендовать вам мастеров, которых они сами посещают.

Независимо от выбранного мастера, рекомендуется предварительно встретиться и обсудить ваши требования и ожидания. Убедитесь, что мастер имеет опыт работы со сибирскими кошками и является профессионалом в своей области.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти подходящего мастера по стрижке вашей сибирской кошки в Кутаиси. Желаю вам удачи в поиске и успешного опыта стрижки вашего питомца! Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь задавать.