У кого есть ИП в Грузии и кто открывал недавно счет под ип в tbc, подскажите, сколько нужно ждать? И они сообщают или надо в банк идти и узнавать стат

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет, друзья! Мне нужен совет от тех, кто уже имеет ИП (индивидуального предпринимателя) в Грузии. Я открыл счет под ИП в TBC банке недавно. Скажите, сколько времени может занять активация счета? И должен ли я сам проверять его статус, или банк сообщит мне об этом?"
 
16 Янв 2024
895
2
16
Активация счета в TBC банке может занять разное количество времени, в зависимости от нескольких факторов. Обычно, этот процесс занимает от нескольких рабочих дней до одной-двух недель.

Что касается информирования о статусе активации, то банк может сообщить вам об этом по электронной почте или через систему интернет-банкинга. Однако, для уверенности можно связаться с банком и узнать, какие именно методы связи они используют для информирования клиентов о статусе активации счета.

Также, важно отметить, что Вы также можете самостоятельно проверять статус активации счета, обращаясь в банк лично или по телефону. Банк предоставит вам информацию о процессе активации и скажет, на какой стадии он находится.

В любом случае, рекомендуется связаться с банком и обсудить этот вопрос с их представителями, чтобы получить точную информацию о статусе активации вашего счета в TBC банке.