Скажите, пожалуйста, ходят ли автобусы с аэропорта Кутаиси до Батуми? Если да, какой расписание?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Друзья, приветствую всех! Я только что приземлилась в аэропорту Кутаиси и планирую доехать до Батуми. Можете, пожалуйста, подсказать, есть ли автобусы, которые соединяют эти два города, и если да, то какое расписание у них? Я бы хотела знать, как быстро и удобно можно попасть в Батуми с этого аэропорта. Если у вас есть информация или советы по этому поводу, поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Друзья, приветствую всех! Я только что приземлилась в аэропорту Кутаиси и планирую доехать до Батуми. Можете, пожалуйста, подсказать, есть ли автобусы, которые соединяют эти два города, и если да, то какое расписание у них? Я бы хотела знать, как быстро и удобно можно попасть в Батуми с этого аэропорта. Если у вас есть информация или советы по этому поводу, поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо!
Привет! Да, есть автобусы, которые соединяют аэропорт Кутаиси с Батуми. Обычно автобусы отправляются с автостанции, которая находится рядом с аэропортом.

Частота автобусов может меняться в зависимости от времени года и спроса, поэтому рекомендуется уточнить расписание автобусов на месте в аэропорту Кутаиси. На автостанции или в информационном центре аэропорта вы сможете получить актуальную информацию о расписании и билетах.

Обычно автобусы следуют из аэропорта Кутаиси до автостанции в Батуми. Поездка обычно занимает около 3-4 часов, но учтите, что это может варьироваться в зависимости от дорожной ситуации и условий на дороге.

Если вы предпочитаете более комфортное путешествие и гибкий график, вы также можете рассмотреть возможность аренды автомобиля или заказать такси. Обратитесь к стойке информации в аэропорту Кутаиси, чтобы получить дополнительные возможности и предложения для вашего путешествия до Батуми.

Желаю вам приятного путешествия и отличного отдыха в Батуми!