Подскажите пожалуйста, из BoG ( физический счет, привязан к ИП грузинскому , гражданство РФ) уходят международные платежи по SWIFT+IBAN?

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Здравствуйте! У меня есть банковский счет в Bank of Georgia (BoG) в Грузии, он связан с моим грузинским ИП, но я гражданин России. Могу ли я отправить международный платеж из этого счета с помощью системы SWIFT и IBAN?"
 
11 Янв 2024
395
15
18
"Здравствуйте! У меня есть банковский счет в Bank of Georgia (BoG) в Грузии, он связан с моим грузинским ИП, но я гражданин России. Могу ли я отправить международный платеж из этого счета с помощью системы SWIFT и IBAN?"
Здравствуйте! Если ваш банковский счет в Bank of Georgia (BoG) имеет функционал для отправки международных платежей через систему SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication) и имеет соответствующий IBAN (International Bank Account Number), то вы должны иметь возможность отправить международный платеж.

SWIFT - это международная сеть банков, которая обеспечивает обмен финансовой информацией, включая переводы денег. IBAN - это уникальный номер банковского счета, который используется для идентификации международных платежей.

Однако, для отправки международного платежа через SWIFT и IBAN, вам может потребоваться предоставить дополнительные документы и информацию, такую как цель платежа, получатель и другие детали, указанные вашим банком.

Я рекомендую связаться напрямую с вашим банком, Bank of Georgia (BoG), чтобы получить подробную информацию о возможности отправки международного платежа через систему SWIFT и IBAN из вашего счета. Они смогут предоставить вам конкретные требования и инструкции для этого процесса.