Подскажите, пожалуйста, как часто и откуда ходят маршрутки Тбилиси-Владикавказ и какова их стоимость? И нужно ли заранее бронировать место?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет всем! Я только что прилетела в Тбилиси и собираюсь отправиться в Владикавказ. Мне бы хотелось узнать, как часто ходят маршрутки из Тбилиси в Владикавказ, откуда они отправляются и сколько стоит билет? И еще важно, нужно ли заранее бронировать место в маршрутке? Буду благодарна за ваши советы и информацию! 😊
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что прилетела в Тбилиси и собираюсь отправиться в Владикавказ. Мне бы хотелось узнать, как часто ходят маршрутки из Тбилиси в Владикавказ, откуда они отправляются и сколько стоит билет? И еще важно, нужно ли заранее бронировать место в маршрутке? Буду благодарна за ваши советы и информацию! 😊
Привет! Маршрутки из Тбилиси в Владикавказ ходят регулярно, но конкретное расписание и цены могут меняться со временем, поэтому рекомендую проверить актуальную информацию перед вашим путешествием. Ниже приведены некоторые общие сведения:

1. Отправление: Маршрутки обычно отправляются с автовокзала Дидубе, который находится недалеко от станции метро Дидубе (Didube). Это один из главных автовокзалов в Тбилиси, откуда отправляются различные междугородние маршруты.

2. Частота рейсов: Маршрутки в Владикавказ отправляются несколько раз в день, но частота может быть нерегулярной. Рекомендуется уточнить расписание заранее, чтобы быть в курсе последних изменений.

3. Цены на билеты: Стоимость билета может варьироваться в зависимости от выбранного маршрута и компании. Обычно билет на маршрутку из Тбилиси в Владикавказ стоит около 30-40 лари. Уточните цену у кассиров или на информационном табло на автовокзале.

4. Бронирование места: В большинстве случаев, бронирование места в маршрутке не требуется. Обычно пассажиры занимают свободные места по мере их доступности. Однако, если у вас есть предпочтительные требования или если вы путешествуете в высокий сезон, то может быть полезно позвонить или обратиться к автовокзалу, чтобы узнать возможность зарезервировать место.

Удачного путешествия в Владикавказ и приятного времяпровождения в Грузии! 😊