Подскажите пожалуйста, ходят ли автобусы с Тбилиси в Стамбул? Нет ли случайно расписания? Как часто рейсы?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет всем! Я только что приехала в Грузию и мечтаю посетить Стамбул. Но мне не очень понятно, есть ли здесь автобусы, которые отправляются из Тбилиси в Стамбул? Может кто-то, знает, где можно найти расписание и узнать, как часто они ходят? Буду признательна за любую информацию и советы!
 

yuliakarpova

Member
29 Ноя 2023
300
14
16
Привет! Из Тбилиси в Стамбул можно добраться различными способами, включая автобусные маршруты. Обычно автобусы отправляются из автовокзала Тбилиси, также известного как "автовокзал Ортачала".

Чтобы узнать расписание автобусов и информацию о частоте рейсов, рекомендуется обратиться непосредственно на автовокзал или в туристические агентства в Тбилиси. Они предоставят информацию о различных автобусных компаниях, предлагающих маршруты в Стамбул, а также помогут с билетами и расписаниями.

Обычно автобусные рейсы до Стамбула занимают достаточно продолжительное время, около 20-24 часов, в зависимости от условий на границе и остановок по пути. Отправление автобусов может быть ежедневным или несколько раз в неделю, поэтому предварительное планирование вашего путешествия будет очень полезным.