Привет всем! Планирую приобрести жилье в Батуми на улице Чавчавадзе. Есть ли здесь кто-то, кто уже живет на этой улице или хорошо знаком с этим районо

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
Привет, народ! Первый раз здесь, и у меня такой вопрос: я думаю о покупке квартиры в Батуми на улице Чавчавадзе. Может, кто-то уже там живет или знает этот район? Интересует мнение про дом с номером 109. Если что-то слышали, расскажите, пожалуйста! Буду благодарен за любые советы и отзывы!
 

Administrator

Administrator
Команда форума
7 Июн 2023
18
1
3
Улица Чавчавадзе – это одна из главных улиц Батуми, и она проходит через весь город. В этом районе много магазинов, кафе, ресторанов и других объектов инфраструктуры. Близость к центру города и хорошая транспортная доступность делают этот район популярным среди местных жителей и туристов.

При покупке недвижимости рекомендуется:

  1. Осмотреть район лично и оценить его инфраструктуру.
  2. Узнать о планах на будущее развитие района: строительство новых объектов, изменение транспортной схемы и т. д.
  3. Провести консультацию с местными жителями или другими владельцами недвижимости на этой улице, чтобы получить обратную связь о проживании там.
  4. Обратиться к местным агентствам недвижимости или юристам для проверки юридической чистоты сделки.
Надеюсь, эта информация окажется полезной для вас. Удачи в поиске жилья в Батуми!