Приобрела электронный билет на поезд Кутаиси Батуми на официальном сайте Есть код покупки Шрих кода нет С этим еще в кассу подходить ? Или сразу к про

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Купила билет на поезд из Кутаиси в Батуми через официальный веб-сайт, но у меня есть только код покупки, а Штрих-кода нет. Нужно ли мне обращаться в кассу или могу сразу обратиться к проводнику?
 
16 Янв 2024
895
2
16
Если у вас есть электронный билет на поезд Кутаиси-Батуми, приобретенный на официальном сайте, то вам обычно не требуется предъявлять код покупки или штрих-код в кассу. Электронный билет содержит в себе всю необходимую информацию о вашем путешествии, включая время и дату отправления, номер вагона и места, а также инструкции для посадки.

Однако, для уверенности и чтобы избежать возможных недоразумений, рекомендуется проверить положения и требования оператора железнодорожной компании или связаться с их службой поддержки клиентов для получения конкретной информации. Таким образом, вы сможете быть полностью уверены в процедуре посадки на поезд и убедитесь, что у вас есть все необходимые документы или их копии для предъявления в случае необходимости.

В любом случае, прибудите на вокзал заранее, чтобы иметь достаточно времени на регистрацию и посадку на поезд.
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет!
Если у вас есть только код покупки, но нет штрих-кода, то лучше всего сначала обратиться в кассу. Кассир сможет проверить информацию о вашем билете по коду покупки и выдать вам необходимый бумажный билет или распечатку. Это гарантирует вам уверенность в том, что вы сможете без проблем пройти на поезд.
Обратиться к проводнику также может быть вариантом, однако не исключено, что это может вызвать некоторые затруднения или неудобства, особенно если информация о вашем билете содержит какие-либо ошибки или не соответствует требованиям. Так что для вашего спокойствия и уверенности лучше обратиться в кассу и получить официальный документ подтверждения бронирования вашего места.

Делюсь дополнительной информацией о покупке билетов: Инструкция, как купить билет на поезд в Грузии онлайн, сайты для покупки онлайн билетов на жд транспорт Грузии - Madloba - Sarafan.GE
Georgian-Railways-Stadler-01.width-800.jpg