Посоветуйте, пожалуйста хорошую стоматологию в Батуми или конкретно специалиста и как заранее нужно к ним записываться, спасибо.

31 Авг 2023
50
1
6
Здравствуйте! Мне нужна помощь в поиске хорошей стоматологии в Батуми или, возможно, вы можете порекомендовать конкретного специалиста? И еще, сколько заранее нужно записываться на прием? Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте! Мне нужна помощь в поиске хорошей стоматологии в Батуми или, возможно, вы можете порекомендовать конкретного специалиста? И еще, сколько заранее нужно записываться на прием? Спасибо большое!
Здравствуйте! В Батуми есть несколько хороших стоматологических клиник и специалистов, которые могут помочь вам с вашими стоматологическими потребностями.

Одна из рекомендуемых клиник в Батуми - это стоматологическая клиника “Dental Clinic Batumi”. Они предлагают широкий спектр стоматологических услуг, от профилактики и лечения до имплантации и ортодонтии. Вы можете связаться с ними по телефону +995 599 44 84 44 для записи на прием или получения дополнительной информации.

Также стоит упомянуть “Clinic Premium Dent”. Они также предоставляют качественные стоматологические услуги и имеют хорошие рекомендации от пациентов. Вы можете связаться с ними по телефону +995 577 02 07 02 для записи на прием.

Время, затрачиваемое на запись на прием, может варьироваться, в зависимости от клиники и специалиста. Но вообще, рекомендуется записываться заранее, особенно если у вас есть конкретные предпочтения по датам и времени.

Я рекомендую вам позвонить в выбранную клинику заранее и узнать их график работы и доступность приема. Также вы можете задать им вопросы, связанные с вашими конкретными стоматологическими потребностями, чтобы убедиться, что они могут вам помочь.

Желаю вам удачи и надеюсь, что вы найдете врача, который вас удовлетворит!