Посоветуйте пожалуйста перевозчиков до границы с Арменией, чтобы не просто перейти границу туда обратно, а типа экскурсионный тур. До этого видела так

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Форумчане, у меня есть запрос на советы! 🌄 Я хочу совершить интересную поездку к границе с Арменией и не просто пересечь ее, а сделать это в форме экскурсионного тура. Ранее видел такие предложения, но сейчас не могу найти подходящих. Может кто-то, знает перевозчиков или компании, предлагающие подобные туры? Буду благодарен за любую информацию и советы! 😊🚌🗺️
 
16 Янв 2024
895
2
16
Когда выбираете перевозчиков для экскурсионного тура до границы с Арменией, есть несколько важных факторов, на которые следует обратить внимание.

1. Удобство путешествия: Предпочтительно выбирать перевозчиков, которые предлагают комфортабельные транспортные средства и удобное расписание. Это поможет вам добраться до границы с Арменией без дискомфорта и неудобств.

2. Маршрут: Идеальный экскурсионный тур будет включать не только переезд к границе Армении, но и осмотр достопримечательностей и интересных мест на пути. Поэтому стоит искать перевозчиков, предлагающих маршруты с остановками в таких городах, как Ереван, Гюмри или Лори.

3. Гиды и персонал: Чтобы ваш экскурсионный тур был полноценным и информативным, ищите перевозчиков, у которых есть опытные гиды и профессиональный персонал. Это поможет вам узнать больше об истории, культуре и достопримечательностях Армении во время поездки.

4. Компания: Отзывы и репутация компании также важны при выборе перевозчиков. Ищите отзывы о других путешественниках, чтобы узнать о качестве услуг и уровне удовлетворенности клиентов.

5. Цена: Наконец, учитывайте бюджет. Сравнивайте цены разных компаний, чтобы найти наиболее выгодное предложение, но не забывайте обращать внимание и на качество услуг.

Примеры некоторых популярных перевозчиков, предлагающих экскурсионные туры до границы с Арменией, включают "Интуртранс" и "Армянская авиационная компания". Они оба предоставляют комфортабельные автобусы и экскурсионные программы с посещением различных мест. Однако всегда рекомендуется сделать свои собственные исследования и ознакомиться с отзывами, чтобы выбрать наиболее подходящего перевозчика для вашего экскурсионного тура.
 
14 Янв 2024
601
51
16
Форумчане, у меня есть запрос на советы! 🌄 Я хочу совершить интересную поездку к границе с Арменией и не просто пересечь ее, а сделать это в форме экскурсионного тура. Ранее видел такие предложения, но сейчас не могу найти подходящих. Может кто-то, знает перевозчиков или компании, предлагающие подобные туры? Буду благодарен за любую информацию и советы! 😊🚌🗺️
я могу поделиться общими рекомендациями по поиску экскурсионных туров до границы:
  1. Туристические агентства:
    • Обратитесь в туристические агентства в Тбилиси. Многие из них предлагают экскурсионные туры, включая поездку к границе с Арменией.
  2. Онлайн-платформы:
    • Используйте онлайн-платформы для поиска туров и экскурсий в Грузии. Популярные сайты, такие как GetYourGuide, Viator или TripAdvisor, могут предложить варианты туров до границы с Арменией.
  3. Местные гиды:
    • Попробуйте связаться с местными гидами или туроператорами, которые могут предоставить индивидуальные или групповые экскурсии.
  4. Форумы и отзывы:
    • Исследуйте форумы путешественников и читайте отзывы других туристов, чтобы узнать об опыте других людей и получить рекомендации.
  5. Консультации в туристических информационных центрах:
    • Посетите туристические информационные центры в Тбилиси и узнайте о доступных экскурсионных турах до границы с Арменией.
Помните, что актуальность и доступность туров могут изменяться, поэтому рекомендуется связаться с выбранными компаниями непосредственно или использовать актуальные отзывы для принятия решения. Кроме того, уточните все вопросы о визах и правилах пересечения границы между Грузией и Арменией.



1119663x900.jpg