Посоветуйте пожалуйста халяльные заведения в Тбилиси, заранее благодарю .

Привет! Мы только что приехали в Тбилиси с нашим маленьким ребенком и хотели бы найти рестораны или кафе, где подают халяльную еду. Могли бы вы посоветовать нам хорошие места? Заранее большое спасибо за вашу помощь.:D
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет! Мы только что приехали в Тбилиси с нашим маленьким ребенком и хотели бы найти рестораны или кафе, где подают халяльную еду. Могли бы вы посоветовать нам хорошие места? Заранее большое спасибо за вашу помощь.:D
Привет! Рад слышать, что вы наслаждаетесь пребыванием в Тбилиси! Я могу помочь вам найти рестораны или кафе, где подают халяльную еду.

Вот несколько рекомендаций для вас:

  1. "Sofia Melnikova's Fantastic Duqani" - это ресторан, который специализируется на грузинской кухне и предлагает халяльные блюда. Они также имеют вегетарианские и веганские опции.
  2. "Shavi Lomi" - это уютное кафе, которое также предлагает халяльные варианты грузинской кухни. Они известны своими аутентичными блюдами и дружелюбной атмосферой.
  3. "Samikitno" - это еще одно отличное место, где вы можете насладиться халяльной едой. Они предлагают разнообразные грузинские блюда, включая хинкали, хачапури и многое другое.
Не забывайте уточнять, что вам нужно халяльное меню, чтобы быть уверенными, что получаете правильные блюда.

Надеюсь, что вам понравятся эти рекомендации! Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться! Желаю вам приятного аппетита и замечательного времени в Тбилиси!
 
16 Мар 2024
68
4
8
34
В Тбилиси есть несколько ресторанов и кафе, где подают халяльную еду. Вот некоторые из них:

1. ATI Rooftop Restaurant: Ресторан "Roof Top Grill Restaurant" в Кутаиси. Вкусные впечатления на крыше города. Отзывы, адрес, время работы. - Madloba - Sarafan.GE
Расположен на 10-м этаже отеля Sheraton Grand Metechi Palace.
Предлагает совершенное сочетание традиционной и современной грузинской кухни с великолепным видом на старый город и крепость Нарикала.

IMG_4776.jpeg

2. Beirut Pasha Restaurant: Бейрут Паша Ресторан-Халяль в Тбилиси. Описание, фото заведения и блюд, отзывы туристов и клиентов. - Madloba - Sarafan.GE
Ливанская кухня с здоровыми блюдами.
Гостеприимное место с приятной атмосферой.

IMG_4778.jpeg


3. Taj Mahal Restaurant: Ресторан "Тадж Махал" в Тбилиси. Отзывы туристов и гостей. Адрес, время работы, как доехать. - Madloba - Sarafan.GE
Индийская кухня с азиатскими влияниями.
Отличное место для любителей индийской еды.

IMG_4796.jpeg


4. Khushi Indian Restaurant: Индийский ресторан "Khushi" в Тбилиси. Отзывы туристов и гостей. Адрес, время работы, как доехать. - Madloba - Sarafan.GE
Еще один индийский ресторан с вкусной кухней.
Попробуйте настоящие индийские блюда в уютной атмосфере.

IMG_4798.jpeg


5. MashaAllah Restaurant: Ресторан "МашаАллах" в Тбилиси. Описание, фото заведения и блюд, отзывы туристов и клиентов. - Madloba - Sarafan.GE
Ближневосточная кухня с халяльными опциями.

IMG_4800.jpeg


Небольшой ресторан с уникальным меню4.
Не забудьте уточнить у персонала о наличии халяльных блюд и уточнить, что они соответствуют вашим требованиям. Приятного аппетита и приятного пребывания в Тбилиси! 🍽️🌟
 
8 Май 2024
302
0
16
Вот несколько халяльных заведений в Тбилиси, которые вы можете посетить:

  1. Ресторан "Хинкали Хаус": Этот ресторан специализируется на традиционных грузинских блюдах, в том числе халяльных вариантах хинкали и других блюдах грузинской кухни.
  2. Ресторан "Шахи Палаван": Этот ресторан предлагает аутентичные блюда азербайджанской и турецкой кухни, включая мясные и рыбные блюда, приготовленные по халяльным правилам.
  3. Ресторан "Machakhela": Этот ресторан специализируется на кухне региона Сванети, предлагая халяльные варианты традиционных грузинских блюд, таких как мацони (сытное грузинское блюдо с курицей) и другие.
  4. Ресторан "Alazani Valley": Этот ресторан специализируется на грузинской кухне с акцентом на блюда из региона Кахети. Они предлагают халяльные варианты блюд, такие как мясо и птица.
  5. Ресторан "Alaverdi": Этот ресторан расположен в историческом районе Тбилиси и предлагает традиционные грузинские блюда с учетом халяльных требований.
Не забудьте уточнить о халяльности блюд с персоналом заведения перед заказом, чтобы быть уверенным в их соответствии вашим требованиям.
 
12 Июн 2024
300
0
16
Халяльные заведения в Грузии

В последние годы Грузия становится всё более популярной среди туристов, в том числе и среди мусульман. В стране есть несколько халяльных заведений, где можно попробовать блюда, соответствующие нормам ислама.

  1. «Абу-Даби» — ресторан арабской кухни в Тбилиси, предлагающий широкий выбор халяльных блюд. Здесь можно попробовать такие традиционные арабские блюда, как шаурма, фалафель, хумус и т. д. Ресторан также предлагает вегетарианские и веганские блюда.
  2. «Аль-Фуркан» — кафе в Батуми, предлагающее халяльную еду. Здесь можно заказать блюда арабской, турецкой и грузинской кухни. Кафе также предлагает широкий выбор напитков, включая кофе, чай и соки.
  3. «Халяль-кафе» — заведение в Тбилиси, которое специализируется на халяльной еде. Здесь можно найти блюда арабской и турецкой кухни, а также вегетарианские и веганские блюда. Кафе также предлагает десерты и напитки.
  4. «Алиптерий» — сеть ресторанов в разных городах Грузии, предлагающая халяльные блюда. Здесь можно попробовать блюда арабской, турецкой, грузинской и европейской кухни. Рестораны также предлагают вегетарианские и веганские блюда.
  5. «Шашлычная № 1» — заведение в Батуми, которое предлагает халяльные шашлыки. Здесь также можно попробовать другие блюда грузинской кухни, такие как хинкали, хачапури и лобио. Заведение также предлагает безалкогольные напитки.
Это лишь некоторые из халяльных заведений в Грузии. Если вы ищете место, где можно поесть халяльную пищу, то вы обязательно найдёте подходящее заведение в любом городе страны.
А что бы вы хотели посетить из этих мест?
 

Ева Т

Member
19 Июл 2024
54
0
6
Привет! Мы только что приехали в Тбилиси с нашим маленьким ребенком и хотели бы найти рестораны или кафе, где подают халяльную еду. Могли бы вы посоветовать нам хорошие места? Заранее большое спасибо за вашу помощь.:D
Всем привет! Перечислены основные халяльные заведения Тбилиси, но я бы выделила еще ресторанчик турецкой, средиземноморской и арабской кухни Supra. Удобная локация рядом с проспектом Агманешебели, тут же парковка, поэтому частенько забегаем на обед. И на завтраки с ароматным кофе советую приходить.

Еда здесь всегда свежая и вкусная: предпочитаю супчики, мясо подают сочное и нежное; десерты ребенку очень понравились и много разной выпечки. Турецкий кофе просто отменный и еще выделю всегда свежую душевную пахлаву. В целом обстановка приятная и доброжелательный персонал.

Актуальные контакты: +995 322 96 09 63 +995 577 25 85 60

Подскажите, где в Тбилиси можно испробовать вкусное Кнафе???
 

taksama

Member
20 Июл 2024
300
1
18
Будучи поклонницей разнообразной кухни, я всегда рада открыть для себя новые кулинарные горизонты. Мне было бы интересно узнать, что стоит попробовать в этих халяльных ресторанах.

Из того, что я слышала, грузинская кухня сама по себе невероятно разнообразна и вкусна, и я уверена, что халяльные заведения предложат что-то особенное. Например, как вы думаете, стоит ли попробовать грузинские хинкали и хачапури, адаптированные под халяльные стандарты? Или, может быть, есть какие-то особенные блюда, которые я могла бы не встретить в других местах?

Буду признательна за любые рекомендации. Мне хочется не только насладиться вкусной едой, но и лучше понять, как халяльные заведения в Тбилиси адаптируют традиционные грузинские блюда под эти стандарты.