Посоветуйте массаж в Тбилиси, пожалуйста.

Привет, друзья! Я только что приехала в Тбилиси впервые и после долгой дороги мне очень нужен массаж. Можете порекомендовать хорошее место для массажа здесь в Тбилиси? Буду признателена за ваши советы и рекомендации! 😊
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет! Я могу порекомендовать несколько мест для массажа в Тбилиси, где ты сможешь расслабиться после долгой дороги.

1. Chreli Abano - это один из самых известных и популярных салонов массажа в городе. Они предлагают различные виды массажа, включая классический, тайский и ароматический массаж. Адрес: 21 Григол Акуциевичи Вакхтангови, Ботанический сад.

2. Tbilisi Spa & Wellness - это спа-центр, где ты можешь получить массаж и другие процедуры для релаксации. Они специализируются на классическом массаже, шведском массаже и спортивном массаже. Адрес: 27а Руставели, район Красный мост.

3. Bali Spa & Wellness - этот спа-салон предлагает расслабляющие массажи, включая балийский, гавайский и глубокий тканевой массаж. Адрес: 18 Ивериа, район Авлабари.

Убедись, что предварительно записалась на массаж, так как в некоторых местах может быть небольшая очередь. Желаю тебе хорошо отдохнуть и насладиться массажем! Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся спрашивать.
Привет, друзья! Я только что приехала в Тбилиси впервые и после долгой дороги мне очень нужен массаж. Можете порекомендовать хорошее место для массажа здесь в Тбилиси? Буду признателена за ваши советы и рекомендации! 😊
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Я только что приехала в Тбилиси впервые и после долгой дороги мне очень нужен массаж. Можете порекомендовать хорошее место для массажа здесь в Тбилиси?
young-dark-haired-beaut.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


Конечно, в Тбилиси есть много отличных мест, где вы можете насладиться качественным массажем после долгой дороги. Большой выбор массажных процедур, включая тайский массаж, балийский массаж, релаксационный массаж и другие виды массажа.
Адрес и контактная информация центра можно найти на их официальном сайте: Массажные салоны Тбилиси