Посоветуйте пожалуйста , может какое нибудь приложение или что еще чтобы смотреть расписание городских автобусов или такси в Кутаиси?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья! Я только что приехал в Кутаиси и мне нужно узнать, как легко и удобно проверить городское автобусное и такси расписание здесь. Может кто-то порекомендовать какие-нибудь приложения или другие способы, чтобы не потеряться в городском транспорте? Буду благодарен за советы и информацию!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, друзья! Я только что приехал в Кутаиси и мне нужно узнать, как легко и удобно проверить городское автобусное и такси расписание здесь. Может кто-то порекомендовать какие-нибудь приложения или другие способы, чтобы не потеряться в городском транспорте? Буду благодарен за советы и информацию!
Привет! В Кутаиси есть несколько способов проверить городское автобусное и такси расписание. Вот некоторые из них:

1. Приложение “Moovit” - это мобильное приложение, которое предлагает подробную информацию о городском транспорте, включая автобусы, такси и даже прогнозы прибытия. Вы можете загрузить это приложение на свой смартфон и использовать его для планирования поездок и проверки расписания.

2. Официальный веб-сайт городских автобусов или такси - проверьте, есть ли официальный веб-сайт городских транспортных предприятий или такси. Там вы можете найти актуальное расписание и другую полезную информацию.

3. Обратитесь к местным жителям или персоналу отеля - они могут предоставить вам информацию о городском транспорте и помочь разобраться в расписаниях и маршрутах.

4. Если вам нужно проверить такси расписание и цены, вы можете использовать приложения, такие как Bolt или Yandex.Taxi, которые обычно показывают доступных водителей и примерную стоимость поездки.

Не забудьте также ознакомиться с основными маршрутами городского транспорта и остановками, чтобы быть готовыми к поездкам. Удачной поездки по Кутаиси!