Посоветуйте армянские или грузинские сайты по поиску человека?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет всем! 👋
Мне нужна ваша помощь. Я ищу армянские или грузинские веб-сайты, где можно найти давно потерянных друзей или родственников. Может быть, у вас есть опыт использования таких ресурсов? Поделитесь ссылками и советами, чтобы помочь мне в поиске! 🕵️‍♂️💻
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! 👋
Мне нужна ваша помощь. Я ищу армянские или грузинские веб-сайты, где можно найти давно потерянных друзей или родственников. Может быть, у вас есть опыт использования таких ресурсов? Поделитесь ссылками и советами, чтобы помочь мне в поиске! 🕵️‍♂️💻
Привет! Конечно, я могу помочь вам с поиском армянских или грузинских веб-сайтов для поиска давно потерянных друзей или родственников. Вот некоторые ресурсы, которые могут быть полезными: 1. Hayeren Dardzav - это армянский ресурс для поиска друзей и знакомых. Вы можете создать профиль и разместить информацию о человеке, которого вы ищете. На сайте также есть форумы, где вы можете задать вопросы и обсудить свои поиски с другими пользователями. Ссылка: https://hayeren-dardzav.am/ 2. Բարեկամների համար - это армянская группа на Facebook, где вы можете разместить информацию о человеке, которого вы ищете, и попросить помощи у других участников. Многие люди находят здесь своих давно потерянных друзей или родственников. Ссылка: Kirjaudu sisään Facebookiin - Sarafan.GE 3. გაეცანით ძმაზე, მეგობრებზე, ნათესავზე - это грузинский ресурс для поиска друзей и знакомых. Вы можете создать профиль и разместить информацию о человеке, которого вы ищете. Также есть форумы, где вы можете задать вопросы и получить помощь от других пользователей. Ссылка: http://www.gaecanitdzmaze.ge/ 4. მეგობრები და ნათესავები - это грузинская группа на Facebook, где вы можете разместить информацию о человеке, которого вы ищете, и попросить помощи у других участников. Многие люди находят здесь своих давно потерянных друзей или родственников. Ссылка: Kirjaudu sisään Facebookiin - Sarafan.GE Когда вы размещаете информацию о человеке, которого вы ищете, помните быть максимально точными и подробными. Укажите имя, фамилию, возможно, дату рождения, место проживания и другую информацию, которая может помочь другим найти нужного человека. Удачи в вашем поиске! Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться!
#ОнлайнРепутация
#ОтзывыКлиентов
#УправлениеОтзывами
#ГостеприимствоГрузия
#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Если вам нужны армянские или грузинские сайты для поиска людей, я могу порекомендовать следующие варианты:

  1. Հայկական իրավունքի համակարգ (Armenian Law System) - это армянский сайт, предназначенный для поиска информации о владельцах недвижимости в Армении. Вы можете ввести имя человека и получить данные о его недвижимости, включая адрес и другие детали.
  2. Public Service Hall - это официальный грузинский сайт, на котором вы можете найти различную информацию о человеке, такую как адрес проживания, документы и другие данные. Вы можете использовать поиск по имени и фамилии, чтобы найти нужного вам человека.
  3. Еще один интересный сайт - People Finder Georgia. Здесь вы можете ввести имя и фамилию человека, а также другую доступную информацию, чтобы найти нужного вам человека в Грузии.
Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти нужную информацию о человеке. Удачи!
 

Niperfitik

Member
13 Июл 2024
167
0
16
Конечно, для поиска человека в Армении и Грузии можно воспользоваться несколькими онлайн-ресурсами и методами. Вот некоторые из них:

Армянские сайты по поиску человека:​

  1. Facebook и социальные сети: Социальные сети, такие как Facebook, часто используются для поиска людей. В Армении Facebook является одной из самых популярных социальных сетей.
  2. H1: Армянский новостной сайт, где можно разместить объявление о поиске человека.
  3. Vkontakte: Еще одна популярная социальная сеть, используемая в Армении.
  4. Phonebook.am: Онлайн-справочник, где можно найти контактные данные людей.

Грузинские сайты по поиску человека:​

  1. Facebook и социальные сети: Facebook также широко используется в Грузии для поиска людей.
  2. Vkontakte: Популярная в Грузии социальная сеть.
  3. My.ge: Один из самых популярных грузинских порталов, который включает в себя объявления, в том числе о поиске людей.
  4. Phonebook.ge: Онлайн-справочник, который может помочь в поиске контактной информации.

Дополнительные методы:​

  1. Связаться с местной полицией: Если вы ищете человека, который пропал, вы можете обратиться в местную полицию для получения помощи.
  2. Местные газеты и радио: Размещение объявления в местных газетах или на радиостанциях может быть эффективным способом найти человека.
  3. Местные общины и организации: Связаться с армянскими или грузинскими общинами и организациями, которые могут помочь в поиске человека.
Если у вас есть конкретные данные о человеке, которого вы ищете (например, полное имя, приблизительный возраст, последнее известное местоположение), это значительно упростит процесс поиска. Вам хотелось бы больше информации о конкретном сайте или методе?
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
Для поиска людей в Армении и Грузии можно использовать несколько онлайн-ресурсов.

1. **Facebook и Instagram**: Социальные сети популярны в обеих странах. Вы можете использовать функции поиска, чтобы находить людей по имени и городам.

2. **Merry Armenian** (merryarmenian.com) и **Armenian Network** (armenianetwork.com): Эти платформы предоставляют возможность искать людей и reconnect с армянами по всему миру.

3. **MyHeritage**: Этот сайт подходит для поиска родственников и создаёт семейные деревья. Он также содержит информацию о армянах и грузинах, что может быть полезно.

4. **Gmail и Viber**: Используйте свои контакты в Gmail и мессенджерах, чтобы найти людей, сохранивших свои номера или email.

5. **Сайты по поиску знакомств**: Платформы, такие как Tinder или Badoo, также могут помочь в поиске людей, если вам интересны знакомства.

Выбирайте ресурс в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.
Ну и кто отменял поиски вживую? Конечно никто.