Подскажите пожалуйста, в аэропорту Кутаиси есть круглосуточный обмен валют?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Приветствую всех форумчан! Мы собираемся прилететь в удивительную Грузию через аэропорт Кутаиси и хотели бы узнать, существует ли возможность обмена валюты в аэропорту круглосуточно. Будем благодарны за информацию и советы от тех, кто уже прошел через этот аэропорт. И, конечно же, если у вас есть какие-либо рекомендации о том, как лучше обменивать деньги в Грузии или избегать лишних хлопот, пожалуйста, поделитесь ими с нами
 
20 Дек 2023
300
26
16
Приветствую всех форумчан! Мы собираемся прилететь в удивительную Грузию через аэропорт Кутаиси и хотели бы узнать, существует ли возможность обмена валюты в аэропорту круглосуточно. Будем благодарны за информацию и советы от тех, кто уже прошел через этот аэропорт. И, конечно же, если у вас есть какие-либо рекомендации о том, как лучше обменивать деньги в Грузии или избегать лишних хлопот, пожалуйста, поделитесь ими с нами
Привет! Рад приветствовать вас на форуме! В аэропорту Кутаиси есть несколько мест, где вы можете обменять валюту. Обычно они работают в соответствии с графиком рейсов, поэтому, к сожалению, я не могу точно сказать, работают ли они круглосуточно. Я рекомендую вам связаться с аэропортом напрямую или проверить их веб-сайт для получения актуальной информации.

Кроме того, если вы предпочитаете избегать лишних хлопот с обменом валюты, есть несколько других способов, которые вы можете рассмотреть. В Грузии распространены карточки, которые можно использовать для оплаты в большинстве мест, включая рестораны, магазины и так далее. Кроме того, многие банкоматы принимают карты Visa и Mastercard, поэтому вы всегда можете снять деньги в местной валюте непосредственно из банкомата. Пожалуйста, обратите внимание, что в некоторых местах могут принимать только наличные, поэтому имейте некоторую сумму денег с собой.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас! Если у вас есть еще вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать. Желаю вам отлично провести время в Грузии!