Подскажите пожалуйста по поводу Парковки в Кутаиси, надо оставить авто на 2 недели, кто ставил уже? Знаю что на аэропорту есть, но постоянно занята.

2 Сен 2023
35
0
6
Я только что прибыл в Кутаиси и мне нужно найти парковку на две недели. Кто-то может поделиться опытом и посоветовать, где лучше всего оставить машину? Я слышал, что парковка в аэропорту часто переполнена. Есть ли альтернативные варианты?
 
16 Янв 2024
895
2
16
Я не могу лично ставить ваш автомобиль на парковку, но могу рассказать вам о некоторых вариантах парковок в Кутаиси, которые вы можете рассмотреть:

1. Аэропорт Кутаиси: Аэропорт Кутаиси предлагает длительную парковку для тех, кто путешествует на автомобиле и нуждается в долгосрочной парковке. Вы можете оставить свой автомобиль на парковке аэропорта на время вашего отсутствия. Пожалуйста, свяжитесь с аэропортом Кутаиси для получения подробной информации о тарифах и условиях.

2. Частные парковки: В Кутаиси также есть несколько частных парковок, которые предлагают длительную парковку. Вы можете найти такие парковки онлайн или обратиться к местным жителям или гостиницам, чтобы узнать рекомендации.

3. Улицы города: В Кутаиси доступно небольшое количество общественных мест для парковки на улицах. Однако я рекомендую быть осторожным, оставляя автомобиль на улице на длительное время, так как это может повлечь за собой нарушения или угон.

Пожалуйста, обратитесь к местным органам власти или туристическим информационным центрам для получения более подробной информации о парковке в Кутаиси и рекомендациях по долгосрочной парковке.