Подскажите, сколько симка с интернетом стоит. И после 22, около алабари где то можно оформить?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья! 😊 Мне нужна информация о стоимости сим-карты с доступом в интернет. И еще, после 22 часов, где можно ее купить, где-то возле Авлабари? 🕙📱 Я только что прибыл и нуждаюсь в связи. Буду благодарен за советы и рекомендации! 🙏💬

Если у вас есть информация о том, где можно приобрести сим-карту с интернетом в этом районе, пожалуйста, поделитесь ею, и дайте советы по этому вопросу. 🌐🛒
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Грузии множество операторов связи предлагают различные тарифы на сим-карты с доступом в интернет. Цены и условия могут существенно отличаться в зависимости от оператора, выбранного тарифного плана и требуемых объемов интернет-трафика. Вам рекомендуется обратиться непосредственно к операторам связи или посетить их веб-сайты для получения актуальной информации о тарифах и ценах на сим-карты с интернетом.

Что касается места, где можно оформить сим-карту с интернетом в Тбилиси, то в районе Алабари, который является туристически популярным, также, как и центральные части других крупных городов, вы легко сможете найти офисы и магазины различных операторов сотовой связи. Например, такие крупные операторы, как Magti, Beeline, Geocell и Silknet, имеют собственные фирменные магазины и точки продаж в различных частях города, включая район Алабари.

Кроме того, сим-карты и тарифы с доступом в интернет также могут быть доступны в магазинах, супермаркетах, табачных киосках и других местах общественного обслуживания. Не забудьте иметь при себе документ, удостоверяющий личность (например, паспорт), поскольку вы чаще всего будете обязаны предъявить его при покупке сим-карты.