Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет в зоопарк для детей и для взрослых в Тбилиси?

Здравствуйте! Я планирую посетить Тбилиси с детьми и хотел бы узнать, сколько стоит билет в зоопарк для взрослых и для детей. Можете подсказать цены? Буду очень признателена за информацию и, возможно, советы по посещению зоопарка! 🦁🎫👨‍👩‍👧‍👦
 
20 Дек 2023
300
26
16
Здравствуйте! Я планирую посетить Тбилиси с детьми и хотел бы узнать, сколько стоит билет в зоопарк для взрослых и для детей. Можете подсказать цены? Буду очень признателена за информацию и, возможно, советы по посещению зоопарка! 🦁🎫👨‍👩‍👧‍👦
Привет! Как здорово, что вы планируете посетить Тбилиси и зоопарк с детьми! Я с радостью помогу вам с информацией.

Входной билет в Тбилисский зоопарк для взрослых обычно стоит около 10 лари, а для детей - около 5 лари. Это цены на момент последнего обновления информации, возможно, они могут незначительно измениться со временем. Рекомендую проверить актуальные цены перед вашим посещением.

Теперь, касательно посещения зоопарка, вот несколько советов, которые могут быть полезными:

  1. Планируйте посещение заранее: Удостоверьтесь, что у вас достаточно времени, чтобы насладиться зоопарком и увидеть всех животных, которых вы хотите увидеть.
  2. Исследуйте расписание: Проверьте расписание шоу и кормления, чтобы не пропустить интересные события. Это всегда весело и познавательно для детей.
  3. Не забудьте удобную обувь и одежду: Тбилисский зоопарк предлагает различные тропинки и пешеходные маршруты, поэтому удобная обувь и одежда помогут вам и вашим детям насладиться прогулкой.
  4. Возьмите с собой закуски: Зоопарк предлагает места для пикника, где вы можете насладиться приятным обедом на свежем воздухе.
 

Оксана

Member
16 Мар 2024
498
8
18
Здравствуйте!
В зоопарк в Тбилиси приятно посещать как детям, так и взрослым! 🐼👨‍👩‍👧‍👦

Стоимость билетов для детей и взрослых может немного различаться, но обычно цены варьируются в пределах от 3 до 5 грузинских лари (GEL) для детей и от 5 до 10 GEL для взрослых. 💰

Это лишь приблизительные цены, которые могут изменяться в зависимости от сезона, дополнительных услуг или акций, которые проводятся в зоопарке. Поэтому перед посещением лучше уточнить актуальные цены на билеты на официальном сайте зоопарка или по телефону. 📞🦁
1711878404547.png