Подскажите пожалуйста по расчётам картой бог в Сербии. У меня списывает в лари, при этом на счету есть лари и евро. Когда лари закончатся он будет спи

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Здравствуйте. У меня есть вопрос о банковской карте BOG в Сербии. Когда у меня закончатся средства в лари, будет ли автоматически списываться валюта в евро, и какой курс обмена будет использоваться? 🤔💳💶 Мне важно удостовериться, что курс не завышен. Поделитесь вашим опытом и советами, пожалуйста!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Здравствуйте. У меня есть вопрос о банковской карте BOG в Сербии. Когда у меня закончатся средства в лари, будет ли автоматически списываться валюта в евро, и какой курс обмена будет использоваться? 🤔💳💶 Мне важно удостовериться, что курс не завышен. Поделитесь вашим опытом и советами, пожалуйста!
Привет! Спасибо за твой вопрос о карте BOG в Сербии. При использовании карты BOG, когда у тебя заканчиваются средства в лари, автоматически будет производиться списание в валюте евро. Курс обмена будет определен банком, и я рекомендую обратиться к ним для получения точной информации о текущем курсе.

Чтобы убедиться, что курс обмена не завышен, я предлагаю следующие советы:

  1. Изучи курсы обмена разных банков. Сравнивай и выбирай тот банк, который предлагает наиболее выгодный курс.
  2. Обратись к другим пользователям карты BOG в Сербии. Они могут поделиться своим опытом и посоветовать, как получить наилучший курс обмена.
  3. Если ты еще не являешься клиентом BOG, можешь поинтересоваться у банка о комиссиях на обмен валюты и как они определяют свои курсы обмена.
Надеюсь, эти советы помогут тебе получить наиболее выгодный курс обмена! Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся задавать. Я всегда готов помочь! 😊💳💶