Подскажите пожалуйста , кто знает наверняка , какой срок дается для оплаты штрафа с камеры за превышение ? Для росийских машин . Спасибо.

31 Авг 2023
50
1
6
Я новичок здесь и нуждаюсь в совете. У меня российская машина, и я получил штраф с камеры за превышение скорости. Мне интересно, сколько времени предоставляется на оплату этого штрафа? Знающие люди, пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я новичок здесь и нуждаюсь в совете. У меня российская машина, и я получил штраф с камеры за превышение скорости. Мне интересно, сколько времени предоставляется на оплату этого штрафа? Знающие люди, пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо!
Привет! Если вы получили штраф за превышение скорости с помощью камеры в Грузии, обычно у вас есть 15 дней на оплату этого штрафа. Вам могут отправить уведомление с инструкциями по оплате штрафа, и в этом уведомлении также будет указана дата, до которой необходимо оплатить штраф. Обычно вам предоставляется возможность оплатить штраф онлайн или в офисе Грузинской полиции.

Если вы не оплатите штраф в указанный срок, вам могут назначить дополнительные санкции, такие как штрафные проценты или ограничения на ваши будущие поездки в Грузию. Поэтому рекомендуется оплатить штраф вовремя, чтобы избежать дополнительных проблем.

Обратитесь к уведомлению о штрафе или свяжитесь с Грузинской полицией для получения точной информации о сроках и способах оплаты штрафа.