Подскажите пожалуйста есть кто живёт в комплексе Дирси в тбилиси? Стоит ли там покупать квартиру?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Привет! Планирую свой первый визит в Тбилиси и слышал о комплексе Дирси. Можете поделиться своим опытом, если кто-то из вас живет там? Стоит ли покупать квартиру в этом комплексе? Буду благодарен за ваше мнение и советы по этому вопросу!
 

Anton

Moderator
19 Июн 2023
72
2
6
Я могу предоставить некоторую информацию и советы на основе того, что я слышал в чатах.
Комплекс Дирси — это один из крупнейших и наиболее известных жилых комплексов в Тбилиси. Он расположен на левом берегу реки Кура и предлагает разнообразные удобства для своих жителей.

Преимущества:
  1. Модернизация: Комплекс предлагает современные здания с новым строительством и хорошим качеством работ.
  2. Удобства: На территории комплекса могут быть магазины, кафе, спортивные залы, детские площадки и другие удобства.
  3. Безопасность: Часто такие комплексы обеспечивают повышенную безопасность и круглосуточное видеонаблюдение.
  4. Вид: Некоторые квартиры могут предлагать великолепный вид на город или реку.
Недостатки:
  1. Цена: Жилье в таких популярных комплексах может быть дороже по сравнению с другими районами города.
  2. Дистанция от центра: В зависимости от вашего местоположения, Дирси может быть немного удален от центральных частей города.
Если вы рассматриваете покупку квартиры в комплексе Дирси, рекомендую:
  1. Личная проверка: Посетите комплекс лично, чтобы убедиться, что он соответствует вашим ожиданиям.
  2. Консультация с агентством недвижимости: Они могут предоставить вам более детальную информацию о ценах, доступности и других аспектах покупки.
  3. Отзывы и мнения: Поищите отзывы и мнения людей, которые уже живут или купили квартиру в этом комплексе.
И не забудьте заглянуть в каталог "Мадлоба", чтобы узнать больше о различных вариантах проживания и услугах в Тбилиси. Удачи в вашем выборе!