Подскажите пожалуйста кто в курсе. Я купила билеты на поезд Тбилиси-Батуми. На сайте про багаж ничего не было.

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что купила билеты на поезд из Тбилиси в Батуми, и у меня возник вопрос про багаж. На сайте компании ничего не сказано о правилах багажа. Может быть кто-то из вас знает, какие правила и ограничения на багаж в этом поезде? Буду благодарна за вашу помощь и советы! Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что купила билеты на поезд из Тбилиси в Батуми, и у меня возник вопрос про багаж. На сайте компании ничего не сказано о правилах багажа. Может быть кто-то из вас знает, какие правила и ограничения на багаж в этом поезде? Буду благодарна за вашу помощь и советы! Спасибо большое!
Привет! Обычно в поездах между Тбилиси и Батуми существуют ограничения на багаж. Хотя правила могут отличаться в зависимости от конкретных услуг и классов поездов, вот общая информация:

1. Ручной багаж: Вам разрешено иметь ручной багаж, который вы можете взять с собой в купе или плацкарт. Обычно это может быть небольшая сумка или рюкзак, который помещается на полку над вашим местом. Однако ограничения на размер и вес могут различаться, поэтому рекомендуется связаться с оператором поезда или проводником для получения точной информации.

2. Багаж в багажном отделении: Если у вас есть большой багаж, который не помещается в пассажирскую кабину, вы можете передать его в багажное отделение. Количество и размеры багажа, а также возможная плата за его перевозку, могут различаться. Некоторые поезда могут предлагать бесплатный багаж или небольшую плату за каждый предмет, а в других случаях может взиматься фиксированная плата за всю перевозку багажа. Рекомендуется уточнить эту информацию у оператора поезда или проводника.

В любом случае, рекомендуется связаться с оператором поезда, у которого вы приобрели билеты, чтобы получить точную информацию о правилах и ограничениях на багаж в вашем конкретном случае. Имейте в виду, что правила могут меняться, поэтому важно получить актуальную информацию перед поездкой. Приятного путешествия вам!