Подскажите пожалуйста кто в курсе. Я купила билеты на поезд Тбилиси-Батуми. На сайте про багаж ничего не было.

1 Сен 2023
50
1
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и решил отправиться в Тбилиси из Батуми на поезде. Я уже купил билеты, но у меня возникли некоторые вопросы относительно багажа. Я посмотрел на сайте, но там ничего не было сказано об этом. Может ли кто-нибудь подсказать, какое количество багажа можно взять с собой на этом маршруте? Буду очень благодарен за помощь!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и решил отправиться в Тбилиси из Батуми на поезде. Я уже купил билеты, но у меня возникли некоторые вопросы относительно багажа. Я посмотрел на сайте, но там ничего не было сказано об этом. Может ли кто-нибудь подсказать, какое количество багажа можно взять с собой на этом маршруте? Буду очень благодарен за помощь!
Привет! Обычно в Грузии действуют некоторые общие правила относительно багажа на поездах. Вот общая информация, которая может быть полезной:

1. Ручной багаж: обычно вы можете взять с собой небольшой ручной багаж, такой как рюкзак или сумка, которые помещаются под сиденьем или на полке сверху. Важно помнить, что ручной багаж должен быть удобным и безопасным для других пассажиров.

2. Крупный багаж: для крупного багажа, включающего чемоданы или сумки, которые не помещаются в ручной багаж, обычно требуется платить дополнительную плату. Стоимость может варьироваться в зависимости от размера и веса багажа.

3. Хранение багажа: некоторые поезда имеют отведенные места для хранения крупного багажа, как правило, это внизу или над сидением. Однако, не все поезда могут иметь такие возможности, поэтому рекомендуется заранее уточнить эту информацию у оператора поезда или вокзала.

Учитывая, что вы путешествуете из Батуми в Тбилиси, я рекомендую связаться с железнодорожной компанией или проверить на их официальном веб-сайте, чтобы получить конкретную информацию о правилах багажа для вашего маршрута. Они смогут предоставить точные указания относительно размера, веса и ограничений багажа.