Подскажите пожалуйста, кто получал сертификат в Тбилиси для собаки на выезд из Грузии в Рф в этой клинике Тбилиси National Food Agency- проспект Марша

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет, друзья! Мы в Грузии впервые и собираемся вернуться в Россию со своей собакой. Нам нужно получить сертификат для путешествия. Кто-нибудь получал сертификат в клинике Тбилиси National Food Agency на проспекте Маршала Геловани, 6? Можно ли оплатить и получить все необходимые документы прямо в этой клинике? Буду благодарен за любую информацию и советы!"
 
11 Янв 2024
395
15
18
"Привет, друзья! Мы в Грузии впервые и собираемся вернуться в Россию со своей собакой. Нам нужно получить сертификат для путешествия. Кто-нибудь получал сертификат в клинике Тбилиси National Food Agency на проспекте Маршала Геловани, 6? Можно ли оплатить и получить все необходимые документы прямо в этой клинике? Буду благодарен за любую информацию и советы!"
Привет! К сожалению, я не могу предоставить конкретную информацию о клинике на проспекте Маршала Геловани в Тбилиси. Однако, чтобы получить более точную информацию, рекомендуется связаться с клиникой напрямую или обратиться к официальным источникам, таким как Тбилисское Национальное управление продуктов питания (National Food Agency), чтобы узнать о процедурах и требованиях для получения сертификата для путешествия со своей собакой.
Обычно, для получения сертификата для путешествия с собакой требуется выполнение следующих шагов:
1. Подготовка здоровья собаки: Вам может потребоваться привести свою собаку в ветеринарную клинику для осмотра и убедиться, что ее здоровье соответствует требованиям для путешествия. Заверенные результаты осмотра, прививок и других необходимых процедур будут использоваться при получении сертификата.
2. Получение сертификата: После подготовки здоровья собаки и необходимой документации, вы можете обратиться в указанное управление или ветеринарную службу для получения сертификата. Обычно это официальный документ, удостоверяющий, что собака соответствует требованиям для путешествия.
3. Оплата и получение документов: Вам обычно потребуется заплатить определенную сумму за получение сертификата. Местные ветеринарные службы или официальные учреждения могут иметь собственные процедуры и требования по оплате и получению документов. Лучше уточнить эти детали напрямую в выбранной клинике или управлении.
При обращении в клинику или официальное учреждение, не забудьте предоставить всю необходимую информацию о вашей собаке и запросить конкретные требования и процедуры для получения сертификата для путешествия в Россию.
Также, убедитесь, что вы ознакомились с требованиями Российской Федерации для въезда с животными, так как вам могут потребоваться также другие документы для возврата в Россию со своей собакой.
Желаю вам удачи во время вашего путешествия!
 

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
"Привет, друзья! Мы в Грузии впервые и собираемся вернуться в Россию со своей собакой. Нам нужно получить сертификат для путешествия. Кто-нибудь получал сертификат в клинике Тбилиси National Food Agency на проспекте Маршала Геловани, 6? Можно ли оплатить и получить все необходимые документы прямо в этой клинике? Буду благодарен за любую информацию и советы!"
Для получения сертификата на выезд из Грузии в Россию для вашей собаки, вы можете обратиться в национальное управление продовольствия Грузии (National Food Agency of Georgia), которое обычно занимается такими вопросами. На проспекте Маршала Гелиева в Тбилиси расположен филиал национального управления продовольствия, где вы можете получить необходимую консультацию и справку для вашего питомца.
Пожалуйста, имейте в виду, что требования и процедуры могут изменяться в зависимости от конкретных обстоятельств и правил, установленных национальным управлением продовольствия. Рекомендуется связаться с ними напрямую или посетить их официальный веб-сайт для получения актуальной информации о процессе получения сертификата для выезда с собакой из Грузии в Россию.