Подскажите пожалуйста , кто как выводит с грузинской Карты (бог) на российские банки?? Байбит и Бинанс невозможно пополнение с Карты.

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Мы только что приехали в Грузию на ПМЖ и у нас есть грузинская карта в банке BoG. Мы хотели бы узнать, какие есть способы вывести деньги с этой карты на российские банки. Мы попробовали использовать биржи, такие как Байбит и Бинанс, но нам не удалось пополнить счет с грузинской карты. Может кто-то поделиться опытом и советами о том, как это сделать? Будем благодарны за помощь!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Мы только что приехали в Грузию на ПМЖ и у нас есть грузинская карта в банке BoG. Мы хотели бы узнать, какие есть способы вывести деньги с этой карты на российские банки. Мы попробовали использовать биржи, такие как Байбит и Бинанс, но нам не удалось пополнить счет с грузинской карты. Может кто-то поделиться опытом и советами о том, как это сделать? Будем благодарны за помощь!"
Привет! Поздравляю с переездом в Грузию! Понимаю, что вам нужна помощь с выводом денег с грузинской карты BoG на российские банки. Я попытаюсь помочь вам с этим вопросом.

Во-первых, хочу отметить, что каждая биржа имеет свои собственные правила и ограничения для пополнения счета, поэтому может быть сложно сразу пополнить счет на бирже с грузинской карты. В таком случае, я рекомендую вам рассмотреть другие способы вывода денег.

Один из возможных вариантов - это использование платежных систем, которые позволяют принимать и отправлять денежные переводы. Некоторые из таких платежных систем, доступных в Грузии, включают PayPal, Skrill, Payoneer и другие. Вы можете связать свою грузинскую карту с одной из этих платежных систем и затем выполнить перевод на свой российский банк.

Еще один вариант - это обратиться в банк BoG, где у вас есть карта, и узнать, какие возможности они предоставляют для перевода денег на российские банки. Они могут предложить вам особые услуги или рекомендации по этому вопросу.

Также, я рекомендую обратиться к сообществу или форумам в Грузии, где люди могут поделиться своим опытом и