Подскажите, можно ли вывести деньги через Золотую Корону в Тбилиси?

31 Авг 2023
50
1
6
Здравствуйте всем. У меня вопрос по деньгам: я вот думаю, можно ли снять кэш через Золотую Корону в Тбилиси? Я знаю, что это бывает удобно, но не уверен, работает ли эта штука здесь.Буду благодарен за инфу и советы, если кто-то уже пользовался!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
Здравствуйте всем. У меня вопрос по деньгам: я вот думаю, можно ли снять кэш через Золотую Корону в Тбилиси? Я знаю, что это бывает удобно, но не уверен, работает ли эта штука здесь.Буду благодарен за инфу и советы, если кто-то уже пользовался!"
Привет! Какая отличная идея воспользоваться Золотой Короной для снятия наличных! Я не могу предоставить вам информацию о конкретных услугах и местах в Тбилиси, но я могу посоветовать вам следующее. Вы можете обратиться в местные банки или банкоматы, чтобы узнать, принимают ли они Золотую Корону. Также, вы можете попробовать обратиться в информационный центр Золотой Короны для получения точной информации о доступных местах в Тбилиси. Удачи в поиске и снятии наличных! Если у вас есть другие вопросы, я с радостью помогу вам.