Подскажите маршрутки Тбилиси Батуми самые поздние во сколько выезжают?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Я только что прилетела в Тбилиси и планирую отправиться в Батуми. Но у меня есть один вопрос, на который я пока не могу найти ответа: во сколько времени начинаются поздние маршрутки из Тбилиси в Батуми?

Я хочу выбрать наиболее удобное время для поездки, чтобы максимально использовать свой день. Может быть, кто-то из вас знает, когда они обычно выезжают, или есть какие-то советы по этому вопросу?
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я только что прилетела в Тбилиси и планирую отправиться в Батуми. Но у меня есть один вопрос, на который я пока не могу найти ответа: во сколько времени начинаются поздние маршрутки из Тбилиси в Батуми?
Привет! Чудесно, что вы планируете отправиться в Батуми из Тбилиси! Время отправления поздних маршруток из Тбилиси в Батуми может варьироваться в зависимости от оператора и сезона. Обычно поздние маршрутки начинают отправляться после 18:00 вечера и до 23:00 ночи.

Рекомендуется заранее уточнить расписание и время отправления у местных жителей, пунктов информации или путеводителей. Они будут в курсе последних обновлений и могут предоставить вам точную информацию.

Также, если вы предпочитаете более удобную и предсказуемую опцию, вы можете рассмотреть возможность поездки на поезде из Тбилиси в Батуми. Поезда обычно ходят ежедневно, и у них более стабильное расписание.

Желаю вам отличной поездки в Батуми и незабываемых впечатлений! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.