Подскажите пожалуйста ездят ли маршрутки Батуми-Тбилиси в час/два ночи.

1 Сен 2023
50
1
6
Могу ли я узнать, работают ли маршрутки из Батуми в Тбилиси ночью, например, в часы с 1 до 2? Буду признателен за информацию и советы, так как это мой первый визит в Грузию и я хочу планировать маршрут заранее.
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
К сожалению, междугородские маршрутки из Батуми в Тбилиси обычно не работают ночью, включая часы с 1 до 2 ночи. В основном, маршрутки начинают свои рейсы утром и заканчивают вечером, обеспечивая пассажирские перевозки в рабочие часы.

Если вам необходимо перемещаться между Батуми и Тбилиси ночью, возможны следующие варианты:

1. Поезд: Возможно, самым надежным способом путешествия ночью между Батуми и Тбилиси будет поезд. Железнодорожная станция в Батуми предлагает ночные поезда с различными классами вагонов и различными вариантами кроватей или купе для комфортного путешествия.

2. Такси: Вам также может пригодиться услуга такси, поскольку таксисты в Грузии работают круглосуточно. Вы можете вызвать такси через приложения такси, официальные службы такси или остановить такси на улице. Будьте готовы согласовать цену поездки с водителем перед отправлением.

3. Аренда автомобиля: Возможно, вам будет удобно арендовать автомобиль для свободного перемещения между Батуми и Тбилиси. Заранее забронируйте автомобиль у надежной арендной компании и убедитесь, что у вас есть хорошее представление о дорожной обстановке и правилах Грузии.

Независимо от выбранного способа транспортировки, рекомендуется заранее планировать свой маршрут и уточнить информацию о расписании и доступности транспорта. Обратитесь к местным жителям, туристическим информационным центрам или вашему гостиничному персоналу за дополнительной поддержкой и советами. Путешествие в Грузию будет незабываемым, так что наслаждайтесь каждым моментом! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.