Подскажите пожалуйста ездят ли маршрутки Батуми-Тбилиси в час/два ночи.

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем путешественникам! У меня есть план на поездку из Батуми в Тбилиси, но мой автобус прибывает поздно в ночи, около часа-двух. Меня интересует, существуют ли маршрутки, которые работают ночью на маршруте Батуми-Тбилиси? Если кто-то знает, поделитесь опытом и дайте мне советы по планированию поздней поездки. Спасибо заранее!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем путешественникам! У меня есть план на поездку из Батуми в Тбилиси, но мой автобус прибывает поздно в ночи, около часа-двух. Меня интересует, существуют ли маршрутки, которые работают ночью на маршруте Батуми-Тбилиси? Если кто-то знает, поделитесь опытом и дайте мне советы по планированию поздней поездки. Спасибо заранее!
Привет-привет! Как здорово, что вы путешествуете в Грузию и планируете поездку из Батуми в Тбилиси! Хорошая новость - даже если ваш автобус прибывает поздно в ночи, у вас есть возможность добраться до Тбилиси на маршрутке.

Существуют ночные маршрутки, которые следуют по маршруту Батуми-Тбилиси и обеспечивают удобную и доступную транспортную связь между этими городами. Обычно они отправляются с интервалом от одного до двух часов в течение ночи.

Мой совет - сделайте заранее небольшое исследование, чтобы узнать точное расписание и место отправления ночных маршруток в Батуми. Вам также может быть полезно позвонить в автовокзал или узнать у местных жителей какой-нибудь надежный и проверенный источник информации о ночных маршрутках.

Не забудьте также учесть время поездки и организовать свое путешествие с учетом позднего прибытия в Тбилиси. Безопасность всегда важна, поэтому рекомендуется заблаговременно зарезервировать жилье или организовать трансфер из автовокзала до вашего места проживания.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или понадобится помощь в планировании вашей поездки, не стесняйтесь